Анна Седокова заняла 4 строчку в рейтинге «Топ-20 самых сексуальных женщин», который создал журнал «СтарХит». О такой красивой стройной фигуре как у Седоковой, мечтает большинство ее фанаток. Но, по мнению Седоковой для успеха у мужчин, не достаточно иметь хороший внешний вид. Не менее важным является создание правильного образа, который бы смог покорить всех окружающих.

Я2

Стоит сказать, что Седокова всегда любить быть в центре внимания окружающих. Но так было не всегда. Певица рассказала по этому поводу одну историю, которую она не может забыть и в результате которой она чуть не попала в милицию. Однажды когда Седоковой было 7 лет, ее мама послала ее купить в магазин хлеба. Анна взяла буханку хлеба и, задумавшись о своем, прошла мимо кассира, который тоже на нее не обратил внимание. Когда она отошла от магазина на метров сто, то поняла что забыла заплатить за хлеб, но идти обратно девушка не решилась. Дома она, разумеется, все рассказала своей маме, которая не стала ругать и наказывать дочку, а просто рассказала ей, что так делать не хорошо.

Я1

Стоит сказать что, несмотря на внешний эффектный вид, певица в данное время находится в свободном статусе и сомневается, стоит ли ей вообще заводить серьезные отношения.