Популярный актер, которого знают во всем мире - Антонио Бандерас приступил к съемкам в боевике с названием «Соленый», там он играет роль главного героя ленты. Антонио в корне изменил имидж согласно сценария картины, там у него длинные волосы, какие были в моде в девяностых годах прошлого столетия.

Роль не требовала от него изменить свое тело, набирать или сбрасывать вес, пришлось просто обзавестись такой шевелюрой, а это оказалось несложным, потому что для него сделали соответствующий парик.

Картина снимается по роману «Соль», в ней Антонио играет роль знаменитого рокера, который прибыл на отдых на курорт со своей супругой, которую зовут Шейла.

бандерас

Но их планы по поводу безмятежных каникул нарушены, потому что его жену похищают пираты. Рокер принимает все меры и пытается вернуть свою любимую жену. Картина будет снята в остросюжетном жанре, а съемки будут проходить в Чили.

Релиз данной картины состоится на будущий год. В главной роли задействована российская актриса - Ольга Куриленко, она выложила в свой микроблог кадры со съемок «Соленого».

бандерас

Бандерас талантлив не только в актерской профессии, он пробует себя в роли дизайнера. Антонио подписал контракт и работает над своей коллекцией мужской одежды, которую должен представить публике в августе этого года.