Вчера 18 сентября, близнецам Гарри и Лизе Галкиным исполнилось по три годика. Их поздравили родители, а друзья семьи и поклонники поздравили малышей через социальные сети. Их старшая сестра Кристина выложила фотографии в свой микроблог. Именины близнецов отмечали в замке, куда были приглашены на празднование по этому случаю гости и близкие родственники.

фото

Родители устроили своим детям большой домашний праздник, где было очень весело. Лиза была наряжена в яркое красное платьице, а Гарри как денди был в белой рубашке и модных шортиках.

Первыми фотографиями в инстаграм с поклонниками поделился друг семьи Филипп Киркоров, который пришел на праздник в замок звездной пары со своими наследниками, сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией.

фото

Он написал в микроблоге о том, как быстротечно бежит время, а дети быстро растут, пожелал всем здоровья и счастья. Была на дне рождении Клава, дочь Кристины Орбакайте и другие малыши.

Близнецы Пугачевой и Галкина родились в 2013 году, до двух лет родители не стремились их показывать общественности, а потом все изменилось. Дети стали принимать активное участие даже в шоу своего отца «Максим.Максим».

фото

Алла Борисовна стала выкладывать их фотографии в своем инстаграм, лица близнецов перестали прятать от поклонников звездной пары. Дети активно развиваются в творчестве, посещая французский элитный детский сад, где им прививают многие навыки и дают знания.