Лариса Вербицкая является известной телевизионной ведущей, она давно поддерживает здоровый образ жизни. В связи с этим она решила открыть Центр здоровья. Лариса поможет преобразиться и помолодеть всем желающим. В ее центре будут работать косметолог, массажист, а также уролог, гинеколог, врачи других направлений.

Хотя сейчас повсеместный кризис, это не помешало Ларисе открыть свою клинику, которая находится в центре Москвы, на улице, которая называется - Покровка. Вербицкая считает, что самое дорогое и ценное для человека, это его здоровье и поэтому его следует беречь, вовремя обращать внимание на возникшие с ним проблемы.

В клинике Вербицкой работают только настоящие профессионалы своего дела. Несмотря на то, что клиника находится в самом центре Москвы, цены на обслуживание там небольшие. Оплата первоначального приема к любому врачу составляет одну тысячу рублей.

клиника

В клинике Вербицкой можно будет получать консультации у специалистов-медиков, есть также возможность сдавать различные анализы. Записываться к врачам следует за сутки через регистратуру. В клинике имеется даже психолог, к которому тоже можно записаться на прием.

По медицинским полисам пока обслуживания не будет, это связано с тем, что клиника еще не заключила договора со страховщиками. Дизайн в клинике организован согласно всех требований Министерства здравоохранения. В свое время Лариса пострадала от уколов красоты, и долго восстанавливалась. Поэтому Лариса решила создать свою клинику, где все услуги будут прозрачными.