Сейчас выпущен оригинальный датчик для сна модели - Lark Un-Alarm Clock and Sleep Sensor и при его помощи можно свой смартфон или , iPad, соединить с данным устройством. Гаджет отлично подойдет вам, если у вас разные биоритмы сна с партнером , либо различные графики сна и пробуждения.

При его помощи можно будет проснуться легко и естественным образом. Датчик сна поможет вам улучшить ваш сон и он станет качественнее. Браслет LARK подключается через Bluetooth к вашему смартфону или iPhone, и нет никаких проводов. А будить вас будут оригинальные и мягкие вибрации через запястье руки.

датчик сна

В датчике будет собираться ежедневно информация о том, как вы спали ночью. Там будет отмечено время засыпания и пробуждения, а также сколько раз вы просыпались за ночь. Вот такое умное устройство, все данные будут транслироваться на смартфон.

И вас появится личная панель сна, которая предоставит отчет о том, как вы спали ночью. Приложение для вашего гаджета можно загрузить совершенно бесплатно из App Store в Itunes. На ночь одевается мягкий браслет на ваше запястье, который не будет мешать или приносить дискомфорт. Если вы следите за своим здоровьем, это будет прекрасным дополнением для этого.

К датчику прилагается небольшая станция для его подзарядки и браслет с сенсором. Браслет-будильник разбудит вас совершенно бесшумно и никому не помешает.