G-Paws является трекером для слежения за нашими домашними питомцами и он нового поколения. Любому хозяину всегда интересно знать, чем его питомец занимается, когда хозяина нет дома. И теперь имеется такая возможность. Работает он при помощи GPS. И этот трекер будет постоянно регистрировать , где находится ваш питомец в данный момент и чем он занимается.

И важно отметить, что прибор G-PAWS не будет влиять на самочувствие или здоровье животных, потому что он изготовлен по инновационной технологии. И вы будете его использовать для своего питомца, а для него это совершенно безопасно.

трекер

У данного прибора широкие возможности и он всегда будет точно знать местонахождение вашего питомца, а у вас будет возможность загрузки и просмотра его действий.

Есть возможность отслеживания точного маршрута движения животного даже по карте местности. Трекер будет регистрировать бесперебойно все данные по движению питомца восемь часов.

В комплекте вы получите регистратор данных и два держателя, подойдут для ошейника любого типа и размера. Также есть USB-кабель, который предназначен для зарядки и передачи данных о передвижении животного. При помощи вашего смартфона,  либо компьютера, хозяин будет в любом случае знать о том, где находится его питомец.