Зарядное устройство Avantree Power House, это отличное и комплексное решение для тех, у кого есть дома или в офисе несколько различных девайсов. И такое зарядное устройство поможет в том, чтобы паралельно можно было заряжать сразу несколько различных устройств. Зарядка Power House отлично решит данный вопрос, и сразу будет заряжать несколько ваших гаджетов, и это можно организовать дома или в рабочем офисе.

Это очень симпатичный продукт, цена которого составляет порядка трех тысяч рублей. Но, если у вас много различных приборов, которые требуют постоянной зарядки, то такой умный гаджет вам очень поможет и пригодится. Avantree Power House является настольной зарядной USB станцией, это идеальное решение для решения проблем по подзарядке ваших приборов. И есть возможность при его помощи сразу поставить на зарядку четыре различных устройства.

зарядка

Данная зарядная станция является очень мощной и она быстро зарядит ваш смартфон, телефон или планшет. У нее приятный дизайн и хорошее цветовое решение. Очень компактный размер, и данное зарядное устройство не займет много места. Отличная совместимость с к iPad, а также iPhone, с планшетами марки Samsung, и всеми устройствами на базе iOS и Android.

На зарядном устройстве очень компактно фиксируются все кабели. В наборе к зарядному устройству имеется набор цветных колпачков, а также Micro USB кабели для зарядки и ремешки на липучках.