Глаза цвета льда и собака похожа на волка, и это все это о собаке породы хаски. И когда мы смотрим на такую собаку, конечно сразу представляются заснеженные просторы и упряжка саней, в которой запряжены собаки хаски. Но сейчас такое редко увидишь, чаще собаки породы хаски становятся домашними питомцами и любимцами.

хаски

Про них говорят, что они хорошие няньки для малышей и будут заботиться о ребенке, слово мама. И вот одна такая собачка проживает в семье и очень любит своих хозяев, которые почти всегда находятся дома.

А вот тут они решили пойти в кино, оставив собаку в одиночестве на три часа. И этого времени хватило на то, чтобы по приходу они не узнали своей квартиры. На фотографиях хорошо видны ее художества.

хаски

Собака превратила квартиру в невероятное зрелище, и по-своему поменяла дизайн. Получилось огромное произведение искусства по всей квартире. След собаки даже остался на белоснежном покрывале на кровати.

Хозяева, увидев такую картинку были в легком шоке. Пес нашел и открыл обычные чернила для китайской каллиграфии.Такие чернила полностью безопасны и совершенно нетоксичны, поэтому пес не пострадал. Чернила эти-стопроцентный биологический продукт.

хаски

Но теперь долго хозяевам придется приводить свою квартиру в надлежащий вид. Собака совершенно себя не чувствует виноватой в содеянном.