Буквально на днях известный ловелас и актёр из Голливуда - Леонардо Ди Капри,о был замечен журналистами на пляже в Малибу. Леонардо был в компании с моделью из Дании, имя которой Нина Агдал.

Актер так часто меняет девушек, что общество не успевает следить за его амурными делами. Пара была знакома заочно два года, им даже пробовали СМИ приписать роман, но в нем они замечены не были.

фото

А вот сейчас у них действительно романтические отношения, которые запечатлели журналисты-фотографы. Пара очень весело проводила время на пляже, они постоянно флиртовали и даже целовались.

Леонардо Ди Каприо мужчина в самом соку и ему почти 42 года, а вот его спутнице чуть за двадцать, таких он любит и постоянно выбирает себе в подруги. Все предыдущие девушки актера были гораздо его моложе, почти в два раза.

Недавно Леонардо поспорил с другом на огромную сумму, предмет спора был в том, что актер в ближайшие десять лет не женится.

фото

Вероятно этого ему не требуется, актеру нравится тот образ холостяка, в котором он пребывает. Глядя на снимке видно, что актер действительно не равнодушен к своей новой подруге. Потому что его вид говорит о том, что он полностью удовлетворен положением вещей и радуется жизни. Время покажет, как долго продлится его очередной роман.