Робби Уильямс очень расстроен, потому что теперь у него не будет возможности танцевать на сцене из-за болезни, у него диагностировали артрит. Робби Уильямс совершенно неожиданно сделал заявление в своем микроблоге для поклонников, в котором написал данную печальную новость.

Теперь он не сможет проявлять свою активность в любимых занятиях, к ним относятся танцы и футбол. Певцу медики поставили диагноз, который прозвучал для него весьма неожиданно - артрит позвоночника.

Он обратился к врачам потому что его стали преследовать боли. У Робби выявили проблемы с сухожилиями, а также голенями, теперь он не сможет погонять мяч или танцевать.

Зрители были всегда в восторге на концертах от танцев Робби, поэтому были расстроены узнав истинное положение дел со здоровьем популярного исполнителя.

фото

Певцу сейчас 42 года, он не только занимается пением, но и является актером, а также композитором. Очень долгое время он поддерживал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но в 2007 году женился на актрисе Айде Филд, с которой встречался три года до того, как сделал ей предложение.

В 2012 году жена родила ему наследницу, а позже у пары родился второй ребенок-сын. Жена на него положительно влияет, он даже бросил курить. Робби прекрасный папа и очень любит свою семью.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=GLGJ_WWWvLI