Известная телеведущая и дизайнер Марика, подарила супругу ребенка, она стала мамой во второй раз. В данное время мамочка и ребенок чувствуют себя отлично, а оба родителя принимают от близких и друзей поздравления.

Марика более известна публике, как Мария Кравцова, у нее родилась девочка, пока она это событие широко не освящает. Она выложила на свою страничку фото, где находится в океанариуме. Поклонники увидели, что она изменилась внешне и спросили, можно ли уже ее поздравить с пополнением, она ответила-да, но "шепотом".

марика

Марика длительное время вообще скрывала свое положение и беременность, совсем не комментировала слухи об этом. Ей сейчас тридцать лет, она в полной мере наслаждается материнством. В семье молодой мамочки уже подрастает старший сын, которого зовут Аким, ему исполнилось два годика.

Мальчик родился в Америке, и долгое время жил там с мамой и папой. После первой беременности Марика очень быстро вернулась в былую форму, ее поклонники делали ей комплименты по этому поводу.

Мария не скрывает, что ей помогли в этом-здоровое питание, и физические упражнения. До своего официального брака Марика много лет считалась девушкой Павла Воли, они жили в гражданском браке. А когда расстались, то каждый из них устроил свою личную жизнь, оба стали родителями.