Участница последнего сезона шоу «Холостяк» - Наталья Горожанова, с первого дня привлекла внимание всех телезрителей, пишет СтарХит. Ведь именно ей Воробьев вручил в свое время первую розу, выделив ее среди других участниц шоу. Но ей пришлось долго ждать личной встречи, потому что Алексей совсем не спешил пригласить Наташу на свидание.

Наконец в 7 серии зрители могли увидеть, как Наталья отправилась на личное свидание с холостяком. В интервью с журналом Горожанова рассказала о своем сложном детстве, о том как она идет к своим целям, какие у нее мечты и почему она пришла на данный проект.

горожанова

Девушка оказалась в детском доме, когда ей исполнилось семь лет, была трагедия - ее родители погибли, об этом она не любит вспоминать, потому что ей тяжело морально. Родственников, которые ее могли взять на воспитание не было. До окончания девятого класса Наташа проживала в детском доме, а потом она поступила в женскую гимназию, и жила там.

Ей всегда не хватало и было нелегко без материнской заботы, она чувствовала себя обделенной. Учась в гимназии девушка развивалась разносторонне, посещала различные кружки и стремилась обрести больше знаний.

Таким образом она шла к своей цели, добиться чего то в жизни самостоятельно. Живя в Кемерово, она встречалась с молодым человеком, но поняв что отношения не развиваются, уехала в столицу.

горожанова

В Москве она узнала о проекте «Холостяк» и прошла кастинг, даже не надеясь на успех. Ей хочется любить по-настоящему, всей душой и чтобы чувства были взаимные. На проекте ее радует то, что противостояния со стороны других девушек нет. А зрители видят, что между ними с Алексеям имеется большая симпатия.