Сейчас все современные смарт-технологии дают нам уверенность и спокойствие, потому что создано много прогрессивных устройств и гаджетов, которые следят за здоровьем.

И создан браслет , который носит название - QMedic и его рекомендуется носить пожилым людям.

Потому что у него есть полезные функции, связанные с сигнальным оповещением, о том, что человек болен и не может встать с постели, у него нет никакой физической активности, или находится за пределами своего дома.

Если ваш близкий человек преклонного возраста будет носить медицинский браслет QMedic , то вы будете всегда спокойны за него.

Можно выбрать такой браслет по своему вкусу, потому что есть широкая линейка его цвета. Браслет является водонепроницаемым, у него есть кнопка, которую нужно нажать человеку, который в данный момент нуждается в помощи.

браслет

Такой браслет сам проверяет связь с базой каждые двадцать минут. Если у пожилого человека возникла неординарная ситуация, то браслет отправит сообщение на установленный контакт, это может быть доктор или родственники, это могут быть соседи.

Лица, которые указаны в контактах ежедневно будут получать данные о физическом состоянии человека, носящего данный браслет.

В браслете имеется встроенная сенсорная смарт-технология, при помощи которой легко узнать о том, как в данное время активен пользователь, спит или бодрствует он, где он находится на данный момент.