Приветствую вас! Сегодня мы продолжаем разговаривать о гороскопе, об одиннадцатом из двенадцати созвездий, оказывающих определенное воздействие на наши решения, характер и поступки.

Думаю, так даже проще разобраться, каким бизнесом занимаясь, вы добьетесь результатов в кротчайшие сроки, что вам ближе спокойный, размеренный образ жизни за любимым компьютером или вечные путешествия «…за туманом и за запахом тайги…».

Также при выборе своей второй половинки, можно сначала представить себе, а лучше даже написать на листе бумаги какими достоинствами должен обладать ваш избранник, или о чем с вами вместе должна мечтать ваша избранница. писателей, поэтов, политических деятелей, изобретателей, словом безгранично талантливых людей.

Если попытаться охарактеризовать этот знак одним словом, то это – любопытство.

То есть эти люди пришли на землю разгадывать всевозможные тайны нашей планеты. Их интересует все, всегда и везде. У них много друзей и знакомых, хотя, в принципе, все люди братья и сестры Любой человек для них безумно интересен, от бомжа на улице до сына Рокфеллера, пока в нем содержится тайна для Водолея, как только тайна исчезает, чаще исчезает и сам Водолей.

Начальник Водолей на работе крайне редкий случай, практически «белая ворона», так как для этого ему надо променять мир, полный неизведанного, на душный кабинет и кресло.

Но если такое случается, то у такого босса есть все, чтобы достигнуть потрясающих высот: и прекрасно развитая интуиция, он считывает ваши мысли до того как вы их высказали. И умение сойтись с человеком любого ранга, да для него практически не существует сословий, и он великолепно чувствует себя во дворце и на северном полюсе, изучая белых медведей. Удивительная способность анализировать факты и предугадывать будущее.

Только Вам нужно помнить несколько важных моментов, столкнувшись с таким руководителем: у него не стоит брать взаймы, он считает, что люди должны жить по средствам, а если взяли, постарайтесь отдать в точный срок.

Нельзя вмешиваться в его личные дела, и если он решил побыть один, лучше его не беспокоить. В то же время вы практически всегда сможете поговорить с ним по душам.

Вас также не должны смущать его неожиданные решения, он никогда вам не объяснит, почему он так поступил, но помните, что он видит гораздо дальше других людей. Если же в вашем бизнесе появился Водолей, то есть смысл использовать его сильные стороны, такие как дар предвидения, четкий анализ ситуации, честность, и так далее.

Стоит почаще вызывать его в свой кабинет и прислушиваться к его идеям. Надо также помнить, что его мысли и идеи опережают наше время примерно на пятьдесят лет, так что будьте уверены, через несколько десятков лет, все это станет реальностью.

Он спокойно может привнести несколько «ноу-хау» в вашем деле, сохранит все ваши тайны, и у вас всегда будет честный надежный партнер, если здесь, у вас он нашел дело своей жизни.

А, учитывая, что у него каждый день появляется около сотни новых друзей и знакомых, то ваше дело только выиграет.

Яркий пример Водолея – Владимир Семенович Высоцкий, талантливый человек, успевший за свою жизнь пережить тысячи жизней в своих стихах и песнях.

Хочу напомнить вам, что мы все благополучно вошли из эры рыб в эру водолея, то бишь, вся планета ближайшие 2 тыс. лет будет вращаться под этим знаком.

А наши с вами дети, особенно родившиеся после 1989 года, пришли в этот мир совершенно с другими целями и задачами, но это тема отдельного разговора.

Так что счастливых вам открытий и изобретений в своей жизни.