Уже давно я не увлекалась так сильно чем-то. Еще никогда мне так сильно не хотелось вернуть назад время, и ощутить те эмоции, которые я испытала, посмотрев дораму "Потомки солнца".

Не знаю почему, но дорама захватила меня полностью, не оставив мне выбора. Может быть мне понравились актеры? Или же сам сюжет? Скажу прямо, мне понравилось абсолютно все, кроме концовки. По-моему, две последние серии были абсолютно лишними. Нет, и в них есть много веселых и увлекательных моментов. Но то, что веселый и привлекательный солдат исчез на целый гол, немного омрачает картину. Особенно ужасно представить, что всеми любимому капитан Ю Си Чжину приходится переживать тяжелые дни в плену. Со Дэ Ёну также достается. Но не могут же главные герои умереть еще до окончания дорамы? Ведь так бы было не интересно. И поэтому все зрители, которые только смотрят эту дораму, могут спокойно вздохнуть.

Кто еще не решился сесть за просмотр дорамы, решайтесь. Вас ждет увлекательное путешествие в Урук. Вы сможете наблюдать за развитием отношений между солдатом Ю Си Чжином и врачом Кан Мо Ен, и между Со Дэ Ёном и Юн Мен Чжу.

Веселые и смешные моменты делают дораму не такой мрачной. Все солдаты полны оптимизма и патриотизма, готовы отдать за свою страну жизнь. Смелые, всегда готовые прийти на помощь окружающим. Ю Си Чжин ради спасения других людей, отказывается слушать приказы. От чего сам страдает, и чуть не жертвует своей карьерой солдата. Согласитесь, совсем не каждый сможет так сделать.

Со Дэ Ён – настоящий друг, всегда поддерживает своего капитана. И даже, когда тот отправился спасать Кан Мо Ёе, Со Дэ Ён не бросил своего товарища, а наоборот, появился с подмогой тогда, когда капитану было очень трудно.

Также в дораме присутствует прекрасная музыка, которая захватывает дух. И вообще, ни одна  дорама не обходится без музыки. Самые кульминационные моменты прекрасно приукрашивает музыка.

Почему дорама называется «Потомки солнца»? – скажете вы. Да потому, что солнце сравнивается с профессией врача и военного. Как люди не могут прожить без солнечного тепла, так они не могут прожить без помощи врача, и без защиты солдата.

Веселые, искренние и смелые, все они достойны счастья. И она его добьются, но прежде пройдут через большие трудности.

Мой вам совет, не медлите, решайтесь. Вы ни в коем случае не пожалеете. А наоборот, испытаете прекрасные, искренние эмоции. Удачи вам во всем!