Каждая девушка желает хорошо выглядеть, но просто красивого макияжа, аксессуаров и укладки порой недостаточно. Полноценности образа можно добиться, подобрав к этому правильную одежду, соответствующую тренду сезона. Данная статья расскажет о самых женственных образах и о том, какие вещи произведут впечатление на окружающих весной 2019 года.

№1. Пальто

Стоит обратить внимание на верхнюю одежду, ведь весна не всегда бывает теплой. Самым лучшим вариантом будет пальто в классическом стиле с полным отсутствием каких-либо атрибутов. Актуальными станут бежевые и песочные тона.

Классическое пальто позволит подобрать к образу любую обувь по настроению, начиная с туфлей на шпильке и заканчивая кроссовками. Кроме этого такая вещь отлично смотрится как с джинсами, так и с юбками разной длины.

№2. Юбка

Юбки и платья-олицетворение женственности и нежности (это не значит, что, переодевшись брюки, девушка станет выглядеть мужественно). Этой весной юбки миди утратят свою популярность, а вот макси и мини, напротив, будут незаменимы.

Во избежание вызывающего образа, к мини юбке стоит надеть удлиненный пиджак или жакет и подобрать модную в грядущем сезоне обувь с анималистическим принтом. Стильным станет образ, сочетающий юбку максимальной длины и кроссовки. Также будет актуальна обувь на каблуке любой высоты или же вообще без него.

№3. Костюмы

Весна 2019 года-приятная пора для девушек, предпочитающих брючные костюмы юбкам и платьям. Популярными станут полосатые или клетчатые модели, делающие образ не только модным, но и невероятно сексуальным и женственным.

Если на улице сильный ветер или просто холодно, под брючный костюм можно надеть теплый свитер, который сделает прогулку в непогоду более комфортной. В случае свидания кофта будет уже не актуальна, чтобы поразить избранника под пиджак стоит одеть утонченное кружевное боди.