Каждый человек стремится к финансовой стабильности. К сожалению, не у всех получается достичь такого результата. Я не буду рассказывать вам о методах дополнительного заработка. Я расскажу о том, какой кошелек способен притягивать к себе деньги. Если, конечно, вы верите в фен-шуй и в то, что деньги обладают своей собственной энергетикой. Итак, приступим.2

Ваш кошелек из дешевых и невзрачных? Тогда не надейтесь на то, что в нем будут водиться деньги. Такая вещь будет притягивать только энергию бедности. Если дорогой кошелек вам не по карману, то выберите себе вариант со средней стоимостью. Самое главное – это чтобы кошелек имел респектабельный вид. Он должен навивать мысли о достатке. Не менее важна и функциональность кошелька.

Запомните, деньгам необходим простор. В кошельке должны легко размещаться купюры всех размеров. Следовательно, ваш кошелек должен иметь достаточно большие размеры. Я рекомендую следовать этому правилу без особого фанатизма. Обязательным условием является и наличие отделения для мелочи.

"Богатый" кошелек должен быть кожаным, замшевым или матерчатым. А вот кошельки из ненатуральных материалов не обладают финансовой энергетикой. С таким кошельком вы вряд ли сможете добиться финансового благополучия. Искусственные материалы полностью перекрывают доступ всем энергетическим потокам.

Согласно фен-шую привлекают достаток кошельки коричневого, черного, желтого, золотого и серебряного цветов. А вот в синих, голубых и зеленых кошельках деньги не будут задерживаться.

Когда кошелек выбран, в него обязательно нужно положить три китайские монетки, связанные между собой. Конечно, вы можете купить такой оберег в соответствующем магазине. Но лучше сделать такую связку своими руками. Во время процесса изготовления приговаривайте о том, как вы любите деньги. Знатоки фен-шуя рекомендуют держать в кошельке изображение виноградной грозди, листочков мяты или зеленого чая. Согласно поверью они притягивают финансовую удачу. Можете еще положить в кошелек небольшое количество пряной корицы и бобов. Пряность будет приманивать финансовый поток, а бобы не дадут им «испариться».

Добавим, что очень сильной денежной энергией обладают купюры неразменного номинала. Если вы склонны доверять восточным символам, то усильте финансовую энергетику своего кошелька различными гексограммами и рунами. Славянские народы верили, что корешок хрена в кошельке способен притягивать большое количество денег. Корешки этого растения желательно добыть и высушить самостоятельно. Материальной энергетикой обладает и вереск. Поэтому его крохотная веточка в вашем кошелечке не будет лишней.

Большое значение имеет и способ хранения денег. Делать это нужно с соблюдением номинала. Сначала кладутся самые крупные номиналы купюр, а затем самые мелкие. Старайтесь, чтобы в кошельке всегда оставалась хотя бы мелкая монетка. Если кошелек пуст, то все денежные потоки будут проходить мимо. К слову, счастливым талисманом может стать и денежка, которую вы заработали самостоятельно. Тратить ее нельзя! Все средства, которые вы выиграли или были вам подарены, не принесут пользы. Поэтому их лучше сразу тратить.

Старайтесь относиться к своим финансам бережно. Все денежные купюры обязательно расправляйте и только потом кладите в кошелек. Если в последнем много бесполезных вещей, то деньги в нем водиться не будут.

Многие хранят в кошельке фото своих родных. Начнем с того, что фотографии полностью перекрывают денежный поток. Кроме того, энергетика кошелька может оказывать негативное воздействие на вашу семью через фото. Кошелек – это не место для фото и воспоминаний. Его задача - обеспечить вас денежными средствами.

Кошелек потерял свой внешний вид? Смело его выбрасывайте. Наличие каких-либо дефектов на кошельке сообщает денежным потокам о вашей бедности. Через дыры и прорехи денежная энергия будет просто улетучиваться.