Любая женщина мечтает иметь гладкую, сияющую и увлажненную кожу. Для некоторых представительниц прекрасного пола ровный тон лица является нормой, но все же чаще приходится сталкиваться с различными косметическими дефектами. Для решения таких проблем применяют лечебные крема, которые оказывают тонизирующий и осветляющий эффект, а также интенсивно питают кожу.

Как помочь стать коже красивой без лишних затрат?

Лучшего эстетического эффекта можно добиться, если посещать регулярно косметолога. Но, к сожалению, такая возможность есть не у каждой женщины, поэтому приходится искать более дешевую, но эффективную альтернативу. При выборе косметического средства наибольшее внимание следует уделять составу лечебного средства, а также отзывам других потребителей.

Долгое время особой популярностью пользовался крем «Ахромин». Это косметическое средство болгарского производства было наиболее популярным в борьбе с веснушками и пигментными пятнами, в его состав входил активный компонент гидрохинон. На сегодняшний день многие производители стараются совершенствовать рецептуры косметических средств, что позволяет подобрать более дешевые и безопасные аналоги.

Крем Dr.Sante White Skin SPF15: новое слово в косметологии

Сложно поверить, что качественный и эффективный уход за кожей может быть недорогим. Крем данного производителя можно приобрести в любой аптечной сети и средняя его стоимость составляет всего 20-60 рублей. Кроме того в этой линейке косметических средств можно подобрать и другие крема по уходу.

Что входит в состав крема

· Пантенол известный еще как провитамин В5. Это химическое соединение участвуют в процессах регенерации кожи, благодаря чему обеспечивает качественную защиту и увлажнение эпидермиса.

· Дипальмитат койевой кислоты относится к наиболее эффективным синтетическим соединениям, направленным на борьбу с гиперпигментацией. Косметический компонент блокирует синтез меланина, тем самым избавляя от темных пятен на коже.

· Экстракт толокнянки и лимона относятся к природным соединениям, которые оказывают питательное воздействие на кожу. Богатый природный состав кроме увлажняющего и отбеливающего действия обладает бактерицидным эффектом.

Стоит отметить, что крем имеет SPF15, это позволяет его использовать в качестве солнцезащитного средства. Чтобы эффект от его применения был более заметен и не создавался парниковый эффект, наносить крем следует тонким слоем на кожу и дожидаться полного впитывания. Аромат же у косметического средства очень приятный с незначительными фруктовыми нотками, что делает уход за кожей еще более приятным.