Методика избавления от алкоголизма

 Рассказ о пагубной привычке, которая распространена в России

Разговор пойдёт об алкоголизме. Любой, обратившийся к этой статье, нуждается в помощи. В просторах интернета существует миллион статей, советов и тренингов против алкоголизма. Помимо интернета, существуют гадалки, заговорщицы, колдуньи, гипнотизёры. Они зарабатывают деньги на проблемах людей. Мы расскажем с чего нужно начинать, чтобы бросить пить. Процесс этот сложный, поэтому всё поэтапно.

В чём заключается такая методика?

Известно, что контролировать свои вредные привычки сложнее всего тем, кто больше всего в этом нуждается. Какой способ самый эффективный? Многие тренинги в клубах анонимных алкоголиков указывают на то, что таких способов не существует, а некоторые статьи раскрученных авторов технологий НЛП, наоборот, рекламируют свои издания посредством удачного и звучного заголовка.

Три основы:

Во-первых, технология бросания этой пагубной привычки заключается в следующем: совокупность психологических воздействий, народных рецептов и некоторых пробросов из области технологии НЛП. Психологические воздействия — это ряд психологических атак, направленных на человека страдающего пагубной привычкой. Алкоголику нужно рассказать о прекрасной жизни. Предоставлять ему примеры об интересной жизни без спиртного. В первый период выздоровления нужно указать детали, которые уже изменились в лучшую сторону.

Во-вторых: народные рецепты. В интернете множество разнообразных рецептов, способствующих профилактике этой зависимости. Для того чтобы подобрать рецепт индивидуально, нужно предварительно обследоваться у терапевта. Узнать слабые стороны организма. Необходимо перечитать народные рецепты и отзывы. В качестве укрепляющего эффекта, для психологического воздействия на больного, выбирайте щадящие рецепты, которые не нанесут ему вред.

В-третьих, подкрепляем всё это пробросами из технологий НЛП. Соблюдайте три основных правила: 1) встроенные внушения, 2) трюизмы, 3) внушение убеждений. Читателю это непонятно, потому что неизвестны правила технологии НЛП. Для ознакомления с этим явлением, читайте рекомендации из книги Анвара Бакирова «Разговорный гипноз».