Прежде чем ответить на вопрос о том, как раскрутить свои статьи с помощью pinme. Стоит разобраться и понять, что это такое? Это ярчайшие и интереснейшие картинки с огромным, умопомрачительным объёмом информации: рецепты, юмор, цитаты, всё для детей и многое другое. По истине, когда путешествуешь по "закоулкам" этой социальной сети, которая уверенно набирает обороты на просторах Интернета, заинтересовывает всё.

96148331_large_4870325_9e30262a

Эта социальная сеть Pinme обладает большими возможностями, здесь возможно не только общение и новые знакомства, но и обмен информацией. При этом в серфинге по интернету у вас есть возможность пополнения "альбома" вашей информацией, ссылками на статьи. Когда вы забираете на свою стену ту самую информацию, которая вас заинтересовала или размещаете свою, сохраняется ссылка на ресурс от куда взята эта информация. Благодаря чему происходит увеличение трафика владельца данного изображения и информации.

1

Для того чтобы у вас была возможность работы в данной системе, вам необходимо зарегистрироваться, далее следуя подсказкам системы, разместить кнопку на панели вашего браузера "pinme".  Всё готово, вы можете путешествовать по страницам Интернета, либо делиться вашей информацией в данной сети. Для этого вам нужно просто нажать кнопку на панели управления браузера и вы с легкостью создать заметку с ссылкой на вашу страницу. Ознакомьтесь с правилами создания и размещения пинов, всю интересующую информацию вы найдете в инструкции. Для удобства, вы сможете группировать ваши пины, создавая свою коллекцию. К примеру: рецепты, техника, рукоделие.

4

Любой из участников данной сети сможет подписаться на вас и с лёгкостью делиться своими друзьями и подписчиками вашими пинами, ставя вам лайки.

Правила данной социальной сети Pinme строго регламентируют работу на сайте, чем самым защищают пользователей от потенциальных мошенников и вредителей, что делает общение приятным.

pinme-ru-1

Безусловно Пинме является новичком среди других соцсетей, но его популярность неуклонно растет. Основа разработки Сайта - идея (scrapbooking) "книга из вырезок". И является русифицированной версией английского Pinterest.com. При Пинме пользуется популярностью не только среди женщин, но и среди львиной доли мужского населения Планеты Земля. Зарегистрировавшись на Pinme у вас появляется возможность делиться и распространять ссылки на свой сайт, статьи. И будьте уверены, что вашу статью увидят многие.