Несколько лет назад любовные чувства Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой вызывали восторг у зрителей и поклонников их творчества. Всё-таки союз столь известных людей продержался значительное время, в их глазах было видно теплое отношение друг к другу. Однако, два года назад, пара заявила, что их любовь закончилась, и они расстаются.

Поклонники Леры и Сергея до последнего не верили в это событие и продолжали надеяться увидеть телезвезд вдвоем на каком-нибудь крупном мероприятии.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались достаточно мирно, оставаясь в дружеских отношениях. Их любовные чувства переросли в родственные и, поэтому, звездам эстрады не на что было злиться и проклинать судьбу. К тому же, сотрудничество на работе не позволяло портить отношения между ними. Так или иначе, они все-таки коллеги.

На днях на очередном интервью с Лерой Кудрявцевой, журналисты затронули тему любви и отношений, заодно, спросив про Сергея Лазарева. На что Лера ответила: « Мы с Сережей возобновили дружбу, наши отношения очень теплые, мы доверяем друг другу очень многое».

Кто знает, может, эти отношения вновь приведут к былым чувствам и Сергей с Лерой вновь объявят себя любящими и любимыми.