Для многих не станет откровением то, что мужчины часто говорят не то что на самом деле у них в голове. К тому же, мужчинам важно быть всегда главным и ни при каких обстоятельствах не допустить женщину к главенству. И здесь им проще лукавить. Так что стоит быть внимательными, чтобы правильно расценить и понять слова избранника. В этой статье собраны некоторые высказывания, которые на деле означают что-то другое.

1. Если парень скажет вам, что - Мы обязательно когда-нибудь встретимся. При этом, подтекстом фразы является - Скорее всего ты мне откажешь, в повторном свидании. В том случае, если он вам нравиться, помогите ему, дайте понять, что вы заинтересованы в нём.

2. Если парень скажет вам, что он возможно перезвонит вам. Будьте уверены, что он не горит желанием вам звонить и продолжать общение с вами. Его правдивыми словами были бы - Может позвоню, а может и нет, обещанного три года ждут. Так что не стоит питать иллюзий, забудьте о нём, это не принц вашего романа.

u_7a97286c35356f6d7d8ec372237ef214_800

3. Если парень говорит вам, что его бывшая сумасшедшая. Суть его слов такова, что он разорвал отношения с бывшей, а вот она "взяла и расстроилась".

4. Если парень скажет вам, что вы с каким-то парнем являетесь хорошими друзьями. У него есть явные сомнения в ваших отношениях и он думает, что у вас что-то было с ним. Будьте осторожны, чтобы это не стало манией недоверия.

5. Если парень уклоняется от рассказа о чем либо, говоря, что это длинная и неинтересная история. Он не хочет делиться с вами, так как он в этой истории выглядит явно не лучшим образом.

Young man in pose

6. Если парень скажет вам, что у вас новый имидж, он подумает, что вы выглядите несколько странно и он явно не разделяет ваших преобразований.

7. Если вы услышите, от парня то, что вы несколько несдержанны и эмоциональны. В этом случае, он имел в виду, что ты реагируешь, как психопатка.

8. Если вам сказали как бы оправдываясь - Я не это имел в виду. Знайте, что вы всё правильно поняли, а ваш собеседник, сглаживает углы, чтобы не вызвать недовольство и не обидеть вас.

9. В том случае, если вас уверяют, что все в порядке. Будьте на чеку, что-то не так, от вас утаивают что-то. Но не стоит пытать, вам ни чего не скажут, а вы рискуете просто поругаться.

f2474f0d5ec5fe35d6e63926e49f95a1

10. Если мужчина, говорит, что вы позже поговорите о чем-то и обсудите, знайте, что он ни за что и ни когда не хочет обсуждать с вами это. Эта тема для него не приятна и он не намерен с вами говорить об этом ни сегодня, ни завтра. Можете забыть об этом.