Легендарный и сверхнадёжный Renault LOGAN полноправно считается среди российских автолюбителей самым удобным и самым практичным автомобилем. Суперэкономичный двигатель, поистине неубиваемая подвеска, сравнительно невысокие траты на техобслуживание и просто огромное количество автосервисов стали самыми вескими аргументами для многочисленных покупателей, поклонников этого автомобиля. За свой десятилетний стаж на отечественном авторынке Рено Логан достойно заслужил искреннюю любовь автовладельцев и получил право называться именно народным автомобилем, неизменно лидируя по покупаемости среди легковых автомобилей своего класса.

белый логан

Симпатиям и доверию российского пользователя к надежности Рено Логан могут позавидовать не только промышленники и торговцы отечественных автомобилей, но и зарубежных фирм. Он прекрасно приспособлен к жестоким российским реалиям и придаёт смелости водителю на, к сожалению, наших несовершенных дорогах. Авторитетная классная подвеска даёт машине способность стойко переносить даже самые серьёзные нагрузки. Одновременно она исправно служит при каждодневных регулярных передвижениях по городской черте даже в ночное время суток, и именно поэтому автомобиль особенно популярен среди таксистов. Более верного и надёжного друга, пожалуй, не найти. Двигатель действительно очень экономичен и поистине долговечен. Мало того, он довольно прост в техобслуживании, за что сумел зарекомендовать себя лучшим среди автолюбителей и даже профессионалов .

такси логан

На этом авто именно хочется много ездить и путешествовать. Комфортное обустройство салона разработано производителем тщательнейшим образом и способно обеспечить отличный отдых даже в длительном путешествии. Немаловажным фактором удобства является вместительный багажник для автотуристов и профессиональных спортсменов. Можно смело отправляться на турбазу загород, либо в другую страну и быть твёрдо уверенным, что всё необходимое снаряжение с собой. Нелишним будет запас топлива для любителей заграничных поездок, поскольку в европейских странах это довольно дорогое удовольствие. Лучше запастись им дома, на своей привычной излюбленной автозаправке.

руль логана багажник логана

Создатели Renault LOGAN от души позаботились не только о комфортных поездках, но и о полной безопасности и того, кто за рулём, и пассажиров на заднем сиденьи. Безотказность подушек безопасности, прочность и жёсткость конструкции кузова, современная электронная система ABS, распределяющая тормозные усилия - всё это обеспечивает ощущение максимальной защищенности на дороге и твёрдой уверенности автовладельца в своём автомобиле.