Сын премьер-министра России Илья Медведев в настоящее время сдает выпускные экзамены в МГИМО. После получения диплома он станет дипломированным специалистом, потому что вскоре он станет бакалавром, закончив престижный вуз России.

Он сочетал учебу и работу, устроился работать помощником юриста, чтобы свои знания претворять в действие, а также получить опыт. В данное время он планирует продолжить свою карьеру в этой отрасли и заниматься юридическим правом. Также Илье очень нравится такая отрасль, как развитие современных технологий.

илья медведев

Парень не захотел учиться за границей, как это делают многие его сверстники, потому что считает, что учиться нужно там, где предстоит работать в будущем. Илья в детстве мечтал быть дипломатом и поэтому выбрал данное учебное заведение.

Впереди у Ильи военные сборы, которые состоятся летом, а также экзамены в последний месяц лета, он хочет поступить в магистратуру. В детстве Илья снимался в журнале «Ералаш», но мечты стать актером у него никогда не было.

Илье не мешает быть самим собой знаменитость его отца. Младший Медведев активно занимается спортом, он увлечен искусством, часто бывает на различных выставках и спектаклях.

Его друзья дети обычных людей, которые учатся с ним в МГИМО, у них самая дружная группа в учебном заведении. Илья любитель попутешествовать, ему нравится природа Камчатки и Байкала. Недавно Илья дал свое первое интервью в «Московском комсомольце».