Проанонсированный ранее сервис денежных переводов в социальной сети «Одноклассники» стал доступен пользователям. Для того чтобы отправить деньги своим друзьям, родным или знакомым, достаточно нажать соответствующую кнопку под аватаркой своего профиля.Снимок0

В открывшемся окне нужно будет выбрать получателя платежа и указать сумму перевода. Допускается осуществлять пересылку денег в размере от 100 до 45 000 рублей. Комиссия будет зависеть от того, картой какого банка вы пользуетесь. Также существуют суточные и месячные лимиты перевода и получения финансовых средств. В месяц можно отправить с одной карты до полумиллиона рублей, а получать разрешается до 250 тысяч.

Снимок

Для того чтобы начать пользоваться сервисом, нужно прикрепить к своему аккаунту банковскую карту. Сделать это можно непосредственно в момент перевода денег. В открывшейся форме вам предложат указать данные своей платежной карты.

Снимок2

Отправителю не нужно знать банковских реквизитов получателя, достаточно только имени и фамилии. Тот человек, которому адресован перевод, сам укажет на какую карту ему удобнее получить деньги. Если финансовый платеж не будет принят в течение 3-х суток, средства вернутся на карту отправителя.