Модель Силомер является объемным и оригинальным механическим конструктором. Если вы задумаетесь, что подарить ребенку или взрослому, то данный 3D пазл Силомер , станет прекрасным подарком. Это креативный сувенир, который очень интересно и собирать, и потом его использовать.

Собирать его понравится человеку любого возраста. Силомер - это простой в сборке и использовании деревянный механический конструктор. К пазлу прилагается полная инструкция с иллюстрированными пошаговыми действиями для его сборки. И для его сборки не нужно применять клей или использовать какие то подручные инструменты.

В пазле имеется сорок восемь деталей, которые прикреплены у двум фанерным трафаретам. После сборки у вас получится очень изящное сооружение, которое выполнено из ажурных элементов, а также зубчатых колесиков и шестеренок. В данном пазле очень высокая геометрическая точность.

Главная идея данного Силомера в его мощности воздушной струи, которая им вырабатывается. В наборе к нему имеются наклейки индикаторов силы выдоха.

И когда после сборки человек будет дуть на верхнее колесико, то стрелка в индикаторе будет показывать свои рекомендации. Силомер UGears для вас может быть , как любимейшей игрушкой, так и вашим талисманом, либо персональным оракулом. И вы сможете обращаться к нему за подсказками, когда сомневаетесь в своем правильном решении.