Наше здоровье напрямую зависит от того, что мы едим, и каков наш рацион питания. И хотя на упаковке с продовольственными товарами имеется их состав, но нам это может быть не всегда понятно.

Сейчас все направлено для того, чтобы обеспечить человеку комфортный быт и есть даже такое устройство, которое может определять состав пищи. И называется такое сенсорное и портативное устройство - TellSpec.

анализатор пищи

Его функции широкие, он может выявлять аллергены, а также вредные химические вещества, считывать количество питательных веществ.

Устройство посчитает калории , а также все ингредиенты в ваших продуктах питания, проверит и различные напитки. TellSpec поможет вам и сосчитает количество калорий, которые вы употребили за день.

И конечно он подойдет всем людям, которые следят за своим весом и питанием. TellSpec проанализирует ваш рацион и выявит вашу индивидуальную чувствительность к разным продуктам питания.

Он поможет вам вести контроль в продуктах за токсическими химическими веществами, которые могут быть в составе определенных продуктов.

Прибор подсчитает количество витаминов и минеральных веществ , которые попали в ваш организм и определит для вас их дневную норму.

анализатор еды

TellSpec изготовлен на основе лазерной спектроскопии, нанофотоники и уникального математического алгоритма. И он за двадцать секунд может проанализировать состав вашей пищи. И потом автоматически выдаст всю информацию на дисплее смартфона или компьютера.

Устройство TellSpec называют умным, потому что его анализ очень точный. Разработчики устройства TellSpec подарили эту систему , чтобы она стала доступной для каждого.