Суп является первым блюдом, которое обязательно должно быть на нашем столе. Кто любит пообедать супом, а кому-то именно он нужен к ужину. И есть много разновидностей супов, но иногда нам требуется приготовить быстрый супчик за короткий промежуток времени, и есть различные варианты, как и из каких продуктов приготовить быстро ароматное первое блюдо.

Ведь домашний свежий суп гораздо лучше воспримет любой желудок, чем покупные полуфабрикаты, с синтетическими составляющими. А домашний суп всегда готовится из натуральных и свеженьких продуктов. Супы могут готовиться на мясном бульоне или на воде, и вот мы поговорим о втором варианте приготовления и различных оригинальных супах, которые готовятся очень быстро.

суп

И самый просто рецепт, это приготовления супа из рыбных консервов. Самый вкусный получается из сайры в масле или собственном соку, подойдут и сардины, сельдь иваси в масле, горбуша в собственном соку, нерка или кета. И вам будут нужны для приготовления рыбного супа: три картофелины, одна головка лука, одна морковь и один пучок зелени. Морковь натираем на мелкой терке, картофель чистим и нарезаем кубиками, а лук кладем целой очищенной головкой, а в конце приготовления его достаем из супа и выбрасываем.

Овощи заливаем водой и доводим до кипения, а потом варим не менее пятнадцати минут при полном кипении, за пару минут до готовности опускаем в его содержимое банку рыбных консервов. И посыпаем зеленью, предварительно нашинковав ее.

суп

Второй вариант вкусного супчика с жареной копченой колбаской. При желании можно готовить и с вареной колбаской. Предварительно ее следует нарезать на полоски,

лапшой или квадратики, и пожарить на масле с луком, который мелко нужно нарезать, и в конце приготовления супа просто добавить колбасу к почти приготовленному супу.

Потребуется сто или сто пятьдесят граммов колбасы, пару картофелин, одна морковка и немного вермишели паутинки, буквально жменя. Если вы любите рис, то можно сварить такой суп с рисом, но тогда его нужно варить сразу с картофелем.

суп

Еще один вариант первого блюда, который можно приготовить за пятнадцать минут. И это супчик с фрикадельками. Фрикадельки можно сформировать, как из мясного фарша, так и из рыбного, подойдет и фарш птицы. Чтобы приготовить такой супчик потребуется двести граммов фарша, три картофелины, одна морковь и головка лука, которую нужно нашинковать и обжарить на масле. А после того, как суп будет готов заправить его данной зажаркой и добавить зелени.