Анастасия Волочкова не давно сделала для себя выходной, которой она провела в себе в дома. По ее словам, такие выходные ей очень понравились, она позагорала на солнышке, полежала на свежей травке, а самое главное выспалась. Но при этом Волочкова не забыла сделать несколько очень сексуальных фотографий, на которых она загорает в своем дворе на солнышке, почти в первозданном виде.

я2

Следует сказать, что такие фото, были в некотором смысле неожиданными для большинства ее поклонников, потому что балерина, как правило, фотографии подобного рода делает во время своего отдыха на Мальдивах. Но видимо Балерина, решила сделать подарок своим поклонникам.

я

Подобные выходки балерины, вызвали дискуссию среди ее поклонников. Одни отдают должное балерине, которая в свои года выгладить очень грациозно и красиво и тем усилием, которые прилагает балерина, что бы находиться в столь прекрасной форме. Другие обращают внимание на то, что она не только звезда балета, но и мама, и должна задуматься о том, что бы ее нынешние действия, не принесли вред ее дочери Ариадны.

Но все волнения поклонников о ее дочери, похоже, напрасные, поскольку вечер этого выходного, она провела со своей любимой дочерью, строе свои планы, на ближайшее будущее, которые в основном касались профессионального выбора дочери. Следует сказать, что между ними очень теплые и доверительные отношения, они всегда рассказывают друг другу все свои секрет.

я4