В современной бурлящей жизни, среди повседневных проблем, зачастую стоит уметь расслабляться, улыбаясь и радуясь мелочам. Рассмотрим смешные и забавные факты из жизни, которые заставят вас улыбнуться.

Вы не поверите, но в Германии в городе Гамбурге, есть садик не только для детей, но так же и для мужской части населения.

Говоря о пословице, поговорке, что "О вкусах не спорят", в Японии решили выпустить необычный напиток "Pepsi". В 2007 году они запустили в продажу лимонад со вкусом огурца. Возможно не всем пришлась по вкусу такая идея и напиток был выпущен в ограниченной серии.

Согласно опросам маркетологов, самыми востребованными и популярными брендами являются во всем мире, являются Marlboro, Cоcа-Cоlа и компания производитель пива Budweiser.

Принц Чарльз посещал занятия в Кембридже, вместе со своим телохранителем. После чего было предложено допустить к сдаче экзаменов, в том числе и телохранителя. В результате оба сдали экзамены, и получили диплом об окончании учебного заведения. К тому же, интересный факт, что телохранитель сдал все экзамены намного лучше принца Чарльза.

Мало кто-то знает, что у наконечников шнурков есть название, а именно аксельбанты.

В США, а именно в штате Огайо был издан закон, который запрещает поить рыб алкогольными напитками. Судя по всему раньше этим часто занимались.

В Калифорнии так же есть увлекательный закон, суть которого - официальный запрет о въезде в бассейн велосипедистам.

Редкостью является и помёт животного мира, который имеет кубическую форму, он присущен травоядным животным вомбатам обитающим в Австралии.

Случаются неудачи, которые стоят нам больших сумм денег. Так случилось со Стивом Уинном, у которого сорвалась выгодная сделка по продаже полотна работы Пикассо – «Сон». Споткнувшись он порвал полотно локтем.

В Ливерпуле торговцы решили привлекать покупателей не только товаром, но и продавщицами, которые стоят за прилавками топлесс.

Согласно исследованиям такая болезнь, как грызть ногти присуща 15 % населения нашей планеты.

Вы не поверите, но раньше в Средние века существовал такой рыцарских орден, как орден в честь ягодиц. Как это не странно, но время его существования измеряется не одним столетием.

В Техасе существует официальный запрет о нанесении граффити на чужих коров.

В 1979 году в Пенсильвании новорожденных назвали необычными, а именно Пепси и Кола, судя по всему родители являются любителями данного напитка.

В штате Иллинойс существует официальный закон, который запрещает давать курить кому-либо из домашних животных.

Сайт Vkontakte в Америке официально признан пиратским.

В штате Алабама существует запрет на ношение усов, дабы не вызвать смех во время службы в церкви.

[playlist type="video" ids="30375"]