Еще с древних времен женщины, в совершенстве оттачивали свое мастерство манипулирования мужчинами. Сейчас они добились по-настоящему фантастических результатов. Вот жил ты спокойно ни в чем себе не отказывал, поступал как хочешь, ходил куда пожелаешь, но вот на твоем пути появилась она. Теперь ты прячешься от друзей, чтобы отпроситься у любимой попить пивка, тебе пришлось на себе испытать силу манипуляций женщин. Конечно, многих мужчин такая ситуация вполне устраивает, но мы же не такие, мы будем сражаться за свою свободу.

Businesswoman pulling on colleague's necktie --- Image by © Serge Kozak/Corbis Businesswoman pulling on colleague's necktie --- Image by © Serge Kozak/Corbis

И так, в этом вопросе, мне пришлось обратиться за советом к моему самому верному союзнику — интернету. Облазив огромные пространства сети, мне удалось найти и выделить наиболее эффективные способы, которые помогут переломить ситуацию в нашу сторону и заставить женщину уважать твое мнение.

Знай своего врага в лицо

Самое первое, что нам нужно узнать, это ее слабые и сильные стороны, лучше этим заняться в начале отношений, например, на первом свидании. Здесь ты можешь задавать самые откровенные вопросы, ведь еще неизвестно будет ли второе, поэтому девушка может сболтнуть лишнего. Хороший способ вывести ее на откровения, это рассказать какую-нибудь слезливую историю из своей жизни (например, как ты плакал, когда утонул Ди Каприо в к/ф «Титаник»). Поделившись с ней чем-то личным, ты заработаешь доверие, которое нам еще пригодится. Если с девушкой вы вместе уже давно, будем считать, что все необходимое ты уже знаешь.

Воспитание

Вторым шагом нашего плана, станет воспитание нашей избранницы. Самый лучший метод, это заставить ее ждать. Нет ты не должен заставлять девушку ждать возле машины, пока ты ее прогреваешь просто немного опоздай на свидание. Или можешь не звонить ей несколько дней, а когда она уже решит, что ты ее бросил, позвони и скажи, что был сильно занят на работе (тут подойдет любая реалистичная история). Сама, того не понимая девушка, понемногу, начнет привыкать к вашим выходками, будет спокойно на них реагировать.

Очаровываем противника

Нельзя сбрасывать со счетов романтику. Сделай ей пару красивых свиданий, не скупись на комплименты и подарки. Все это действует как наркотик, нет такой девушки, которой не понравился бы красивый букет роз просто некоторые это тщательно скрывают. Таким образом, ты влюбляешь девушку в себя, а влюбленная девушка готова на самые безумные поступки ради своего любимого, то есть для тебя.

Информация

Ни для кого не станет секретом, что девушка хочет видеть в своем мужчине собеседника, правильнее будет сказать человека, который будет выслушивать все ее дурацкие истории. Да, это непросто, но в процессе ты можешь узнать о ней все, от того кто был ее первым мужчиной, до утюжка который она хочет получить на свой день рождения. Информация, это наше главное оружие, став посвященным в тайные мечты своей любимой, можно смело начинать этим пользоваться. Теперь ты можешь упрекать ее за прошлое, обещать ей вещи о которых она мечтает. Ни в чем себе не отказывай.

Угрозы

Ну вот и последний пункт в нашем списке. Нет, угрозы — это не предупреждение ее о физической расправе, это ультиматум в важных для тебя спорах. Например: «Я тебя брошу, если ты не прекратишь курить!» Еще раз повторю, это самый последний твой козырь, использовать его нужно только тогда, когда уже все остальные доводы закончились. Не надо угрожать ей расставанием, если она откажется идти выкидывать мусор. Здесь главное не переборщить, а то ваша угроза может стать реальностью, только бросят уже вас.

С помощью этих способов ты (как утверждают профессиональные психологи из интернета) сможешь отвоевать право принимать решения за вас обоих, а как ты этим распорядишься решать уже тебе.