Красивые, хорошо одетые, умные, и элегантные женщины всегда привлекают мужчин. А выбирают и любят мужчины таких женщин, у которых имеются небольшие недостатки.

Легкая лень и неряшливость

Мужчин тяготит как идеальная чистота и порядок в доме, так и измученная работой и домашним бытом женщина. Ему гораздо проще быть с женщиной, которая не требует прибирать за собой носки, и аккуратно складывать свои вещи. С такой женщиной можно оставить грязную тарелку и чашку на тумбочке, и полежать на диване, посмотреть по телевизору фильм или любимый сериал.

Слегка небрежный внешний вид

Женщины, чересчур следящие за своим внешним видом, в строгой деловой одежде, с макияжем и с идеально уложенными волосами на голове, чаще всего отпугивают мужчин. А притягивают мужчин милые девушки, с небольшим легким макияжем, с чуть растрепанными волосами, в приятной легкой одежде, которую хочется обнять. Легкость и простота притягивает мужчин больше, чем безупречный стильный образ.

Легкомысленность

Мужчины любят веселых женщин, легких на подъем, с которыми не нужно держать себя в строгих рамках этикета, не нужно подбирать умные слова, можно вести себя просто и непринужденно. С такими женщинами можно совершать любые легкомысленные поступки, пойти посидеть в баре, или зайти в гости к друзьям, или сесть в машину и поехать искупаться.

 

Аппетит

Мужчинам не нравятся женщины, постоянно сидящие на различных диетах. Им скучно и не интересно постоянно слушать про похудение на кефире или на овощах. Мужчине некомфортно кушать в ресторане с женщиной, которая ковыряется в еде и не ест заказанную еду. Гораздо проще обедать с женщиной, которая ест с аппетитом и получает удовольствие от еды.

Легкая полнота

Большинство мужчин любят в меру полненьких, упитанных женщин в теле. Мужчинам нравится, когда рядом с ним красивая, статная, привлекательная и сексуальная женщина в теле, а не маленькая худышка, и не безобразно толстая женщина.

Морщинки

Естественные, легкие морщинки в уголках глаз привлекают мужчин. Смеющимся и улыбающимся женщинам морщинки придают шарм. Женщины, стремясь выглядеть красиво, прибегают к пластическим операциям и уколам. Но часто натянутое, неэмоциональное лицо, и накачанные губы не притягивают мужчин, а отталкивают.

Загар в полосочку

Непривлекательные, незагорелые полоски тела у женщин, очень нравится мужчинам. Красивое эротическое белье, и белые незагорелые частички тела в интимных зонах, очень привлекают и заводят мужчин.