Большинство мужчин недоумевает, почему они относятся к девушкам со всей душой, дарят им подарки, признаются им в любви, а они этого не ценят. В то же какой-то наглый парень ведёт себя так, как ему захочется, и девушка просто липнет к нему. А все очень просто — у него есть качество, которого нет у вас — брутальности. Сегодня мы с вами и будем вести разговор об этом качестве.

Какой он брутальный мужчина

Что такое брутальность

Брутальность — это жестокость и грубость. Несколько веков назад это понятие звучало именно так. Читатель наверняка сейчас мог подумать о том, что необходимо стать бесчеловечным грубияном. Нет, это не так. Если вы станете бесчеловечным грубияном, то создадите впечатление какого-то мерзкого человека, с которым вообще не стоит общаться. Поверьте, вы не будете выглядеть в глазах девушек лучше.

Сейчас же, в современном мире, слово брутальность стало синонимом слова мужественность. Именно это качество должно быть и у настоящего мужчины. Брутальные парни никогда не страдают от недостатка женского внимания и ущемлённого эго. Теперь это слово начинает приобретать для вас более положительный смысл!

Воплощением брутальности являются следующие актёры:

  1. Джейсон Стейтхем.
  2. Брэд Питт.
  3. Том Круз.
  4. Эштон Катчер.

Так, у брутальности существует довольно много признаков. Условно их можно разделить на две большие группы:

  1. Внешние.
  2. Внутренние.

Давайте более подробно поговорим обо всех признаках брутального мужчины.

Внешность брутального мужчины

Как выглядит брутальный молодой человек

Брутальные мужчины выглядят по-особому. В современном мире гламурной одежды и женоподобных мальчиков, обыкновенная мужская простота в одежде считается чем-то особенным. Так, внешние признаки брутальности:

  1. Простая одежда.
  2. Лёгкая неаккуратность.
  3. Сильный и уверенный взгляд.
  4. Прямая осанка.
  5. Мускулистое тело.

Под простой одеждой здесь понимаются обыкновенные вещи, которые могут быть очень стильными. Главное, чтобы они были однозначно мужскими. Если надеть брюки, рубашку и туфли, вы будете похожи на мужчину. А если вы будете одеты в обтягивающие джинсы, футболку со стразами и кроссовки в стиле «унисекс», то не очень. Так вот, брутальный молодой человек носит исключительно мужскую одежду. А любое отклонение от такого стиля считает нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Лёгкая неаккуратность проявляется в таких мелочах, как:

  1. Трёхдневная щетина.
  2. Немного лохматая причёска.
  3. Сбитые костяшки на кулаках.
  4. Торчащий воротник на рубашке.

Такие неаккуратности должны придавать парню сексуальности, а не отнимать её. Это не значит, что нужно становиться неряхой, грызть ногти и не мыться. Настоящий мужчина должен быть аккуратен, но не педантичен.

Сильный и уверенный взгляд привлекает внимание девушек. Помните, если вы увидели симпатичную вам девушку, и начали смотреть на неё с улыбкой, не отводя глаз, она улыбнётся и слегка смутится. Однако это будет признаком того, что вы ей понравились.

А что будет, если вы сами опустите глаза и постесняетесь посмотреть на симпатичную девушку? Правильно, вы создадите впечатление слабого парня. Уверенные в себе люди всегда смотрят в глаза при разговоре.

Эталон брутальности

Прямая осанка — важнейший признак брутальности. Вы можете себе представить чтобы Джейсон Стейтхем шёл, сгорбившись, и прижав плечи к себе? Конечно, нет! А почему? Потому что он брутальный! Прямая спина и уверенная походка — важнейшие показатели уверенности в себе. Чаще всего о мужчине начинают судить именно по ним.

Про накаченное тело говорить не стоит. Необязательно быть стероидным монстром. Но v-образная фигура, широкая грудь и бицепсы должны подчёркиваться вашей одеждой.

Определение брутальности

Какой характер у брутального парня

Какой бы внешность ни была, один антураж не имеет смысла без внутренних качеств. В ночных клубах можно часто увидеть, как парень, который одет по-простому, веселится в центре танцпола, и на него обращено внимание всех девушек. А парень, который хорошо одет, но стесняется проявить себя, остаётся не при делах, и осознаёт, что очередной вечер не удался.

Здесь очень важную роль играют психологические качества брутального мужчины:

  1. Уверенность в себе — это значит, что в любой ситуации парень чувствует себя спокойно и комфортно. Он не боится конфликтных ситуаций и разговоров с незнакомыми людьми. Именно поэтому такие люди довольно быстро добиваются уважения, часто являются душой компании.
  2. Настойчивость — важнейшее качество настоящего мужчины. Представьте, что парень получил отказ девушки, которая ему небезразлична. Что он сделает — пойдёт домой, опустив руки, или найдёт выход из ситуации, рассмешит девушку и направит разговор в другое русло? Очевидно, что второй вариант ответа. Настойчивость также очень важна в бизнесе и карьерном росте. Ведь довольно трудно представить себе успешного мужчину, у которого нет денег. Иными словами, настойчивость — это то, что отличает брутального мужчину от не брутального.
  3. Доминантность — в отношениях с девушкой брутальный мужчина будет главным. Инициатива исходит от него. Именно он предлагает, как можно провести время. При этом он не должен затыкать рот девушке, но инициатором должен быть именно он. Под девушку он не прогибается. Если чувствует, как девушка пытается на него давить, он либо прямым текстом поставит её на место, либо найдёт такие слова, что девушка сама забудет о неприятном разговоре. Именно такие мужчины могут сделать девушек счастливыми, а мягких и добрых мужчин, к сожалению, довольно часто используют.
  4. Справедливость — брутальный мужчина никогда не будет обижать тех, кто слабее его, а также не сможет пройти мимо такой ситуации. Для него это недопустимо.
  5. Ответственность — за каждое своё слово и поступок он отвечает. Более того, он осознаёт, что все происходящее в этом мире, — результат его предыдущих действий. В случае неудач он не будет унывать. Ведь его позиция — хозяин жизни, а не жертва обстоятельств.
  6. Активная жизненная позиция — если мужчину что-то не устраивает, он не будет об этом молчать. Однако навязывать своё мнение он тоже никому не будет.

Заключение

Конечно, мы вам представили некий собирательный образ брутального парня. Идеальных людей нет, и каждый мужчина совершал поступки, за которые ему стыдно. Главное, чтобы качества, о которых мы говорили выше, превалировали над качествами женоподобных мальчиков.

Если вы нашли у себя просадки в качествах брутального мужчины, работайте над ними. И вы сами заметите, как женского внимания в ваш адрес станет гораздо больше. Успехов вам!

Видео

А что думают девушки о качествах, которыми должен обладать брутальный мужчина? Ответы вы узнаете из этого видео.