С самого начала появления человека, было сразу понятно то, что человек не должен жить один. Так уж генетически заложено, что у каждого человека должна быть пара, которая в обязательном порядке должна быть противоположного пола, потому что в другом случае, это противоестественно. Как же происходил выбор своей половинки?

Очень просто и элементарно. Люди встречались в реальности, оценивали друг друга, и исходя из своих желаемых предпочтений делали вывод. И если вкусы обоюдно совпадали, то в таком случае и образовывалась пара, которая сейчас называется семья. На протяжении тысячелетий, встреча в реальности была единственным условием для того, чтобы познакомиться и создать крепкий, семейный союз. Но, как известно, прогресс не стоит на месте и в нашу жизнь ворвалось такое мощное новшество, как интернет и мобильный телефон.

Вследствие чего сломалась изначально налаженная система знакомства. Теперь, для того, чтобы познакомиться, даже не нужно никуда выходить, это можно сделать сидя дома в интернете. На первый взгляд, это огромный плюс, но есть и очень много минусов. Хотя, говоря много, можно сопоставить и столько же плюсов.

Как происходит знакомство в интернете. Всё очень просто, так, как появилось очень много сайтов знакомств и социальных сетей, то очень удобно, зайдя на страничку предполагаемого кандидата в спутники жизни, изучить имеющуюся информацию о нём, просмотреть фотографии, и сделать соответствующие выводы о том, стоит ли писать и знакомиться или да.

Когда знакомство происходит и в процессе переписки видно, что люди подходят друг другу, то в дальнейшем, как правило, идёт обмен телефонами и разговор продолжается уже на более реальном уровне.

В этом случае, слыша голос собеседника, уже можно более точно определить, подходит ли он или нет. В основном интернет переписку можно назвать первым этапом, если он переходит в дальнейшие отношения, то наступает следующий, а именно телефон или скайп. В некоторых случаях, после первого общения по телефону или скайпу, человек сразу понимает, что это не его идеал и на этом общение заканчивается.

Но когда этот этап проходит хорошо, то есть человеку понравился его собеседник, а соответственно будущий партнёр жизни, то по истечении оговоренного ими времени, они решаются встретиться в реальности. (Хочу сказать, что иногда это очень шокирует, из-за того, что в представлении мысленном был не тот человек, который предстал пред вами. Каждый из вас это знает). И всё это происходит из-за того, что многие при общении по интернету и по телефону обманывают.

В большинстве случаев, при знакомстве, почти у каждого человека срабатывает тот фактор, что он хочет понравиться. И если конечно он нормальный, то он будет вести себя естественно и правдиво, то есть таким, какой он есть. Но многие начинают притворяться белыми и пушистыми, то есть не теми, кем они являются. Но, что же происходит, когда приходит время встречи или хотя бы то время, когда человек расслабляется и ведёт себя так, кем он является на самом деле.

В большинстве случаев приходит разочарование в нём. Но и не является исключением те случаи, когда человек нравится ещё больше чем по интернету или по телефону. И с тех пор завязываются прочные, которые перерастают в семейные отношения.

Теперь поговорим о подводных камнях знакомства в интернете и по телефону. А их, ну очень много! А всё происходит так. В реальной жизни, вроде все люди, как люди, нормальные. Но, как зайдёшь в интернет, так складывается такое впечатление, что мир полностью заполнен извращенцами и озабоченными дегенератами. Иногда такое пишут! Что, не в сказке сказать, ни пером описать.

Что самое интересное, а это касается именно девушек, так они не успевают все смс прочитать и так же не успевают нужное количество людей отправить в игнор. Потому что их количество, каждый день исчисляется сотнями. В связи с этим, девушкам сложнее найти своего избранника в интернете.

Так же имеется способ затруднения в поиске, как фото. Не все люди на фотографиях получаются хорошо. И из-за этого их многие обходят стороной. И ещё, что очень часто встречается, так это то, что многие выставляют не свои фото, а чужие. Какие после этого могут быть отношения.

Возьмём то же продолжение знакомства Вы слышите по телефону очаровательный голос, но когда встречаетесь с этим человеком в реальности, то иногда получается так, что вы испытываете шок. И этот шок заключается в том, что вы видите реально не того человека, которого вы в уме себе обрисовали и видели на фото.

В общем, нужно быть бдительными при знакомстве и очень осторожными. Следите за словами собеседника и сможете понять, стоит ли доверять или нет.