SleepPhones Wireless это новые модернизированные мягкие наушники для сна, и их выпустила компания Acoustic Sheep из США. И они работают без проводов, по протоколу связи. СлипФон Wireless позволит вам осуществит синхронизацию этих наушников с вашим смартфоном, планшетом или компьютером. И для этого нужно просто провести активацию Bluetooth в устройстве, и нужно просто нажать кнопочку приемника устройства на повязке.

Такие наушники, которыми вы будете пользоваться для сна, вам очень понравятся, ведь они легкие и мягкие, а также удобны и просты в их использовании. В таких наушниках хорошее качество звучания , и вы сможете прослушивать любую музыку, либо аудиокнигу, проводить сеансы медитации или релаксации , или заниматься аутотренингами.

наушники

Наушники удобны тем, что у них нет никаких лишних компонентов, отсутствуют провода, нет никаких разъемов. Они помогут вам отлично расслабиться и будут заглушать все посторонние шумы, а значит и сон будет более спокойным и крепким. В них есть регулировка громкости и воспроизведения, можно поставить на паузу. Диапазон действия наушников до десяти метров в диаметре.

Батарея может работать без подзарядки до десяти-двенадцати часов.Создатель этих наушников является врачом. И она говорит,что комфортный сон, это всегда - залог здоровья.