Сегодня для многих заработок в интернете – это основной вид дохода. Вы можете, не выходя из дома, найти способ получать деньги за какой-либо вид деятельности. А виды заработка в интернете будут описаны в данном разделе. Работайте и богатейте!

В настоящее время существует множество людей, которые имеют неплохие заработки, благодаря доменному бизнесу. Однако, прежде, чем окунаться с головой в это дело, нужно взвесить все положительные и отрицательные стороны этой деятельности.

Во-первых, покупая домены, вы делаете денежные вложения. При этом вы не имеете никакой гарантии на то, что ваша покупка даст вам быструю прибыль. Можно даже сказать, что есть большой риск таких вложений.

Работа копирайтеру всегда найдётся! Рассмотрим, для начала, классику – веб-ресурсы, которые постоянно требуется наполнять статьями. Если вы пишите грамотно и интересно, ваш заказчик от вас не откажется. Он будет вас рекомендовать другим владельцам веб-узлов, если они, конечно, не конкуренты.

Ваша задача – зацепить заказчика удивительной статьёй, которая ему понравится больше остальных, подойдёт по тематике сайта и будет нравиться его посетителям.

Если посетители станут писать комментарии, активно включатся в обсуждение прочитанного, считайте, что работа копирайтеру на ближайшее время обеспечена.

Фотостоки, или как их еще называют, фотобанки, являются большими базами профессиональных фотографий. В последние годы этот вид Интернет-заработка стал прельщать очень многих. Даже неопытные фотографы, имеющие профессиональный фотоаппарат, могут попробовать себя на этом поприще.

Сценаристы – люди творческие и, можно сказать, одарённые. Нужно иметь превосходное воображение, чтобы создавать новые, интересные сценарии.

Возможно, кто-то может сказать, что сценарии – это специфический вид искусства, и он не очень востребован. Но, оказывается, профессиональные сценаристы зарабатывают больше любого гос. работника и даже, иногда, больше актёров.

Многие фрилансеры, которые создают логотипы, пишут статьи, занимаются постингом на форумах, через какое-то время начинают задумываться над тем, а как, собственно, зарабатывают те, для кого они выполняют работу.

Многие начинающие вебмастера со временем задаются вопросом: как заработать на сапе? Биржа ссылок манит всех, кто хоть отдаленно умеет делать простенькие сайты. Но вы должны понимать, что сайт должен быть с определенными пузомерками, желательно, с высоким ТИЦ и PR.

При этом, практика показывают, что PR для сапы важнее, чем ТИЦ. многие находят, благодаря наличию собственного веб-проекта. Но что делать тем, у кого нет возможности заниматься сайтостроительством из-за отсутствия знаний или других причин?