Конечно, лучшие друзья девушек – это бриллианты, но есть ещё три специалиста, с которыми нужно дружить каждой женщине Массажист, косметолог, парикмахер помогут сохранить красоту и хорошее настроение.

Прежде всего, красота – это здоровье. Массажист поможет справиться с головными болями, болью в спине, тяжестью в ногах. Массаж улучшает циркуляцию крови , повышает работоспособность мышц, укрепляет суставы и способствуют избавлению от лишних килограммов. Проходить курс массажа нужно только, если нет никаких противопоказаний. Массаж может быть и для удовольствия – расслабляющий с травами и ароматными маслами. После тяжелого рабочего дня побалуйте себя массажем стоп. Он снимает стресс, улучшает самочувствие и нормализует сон. Китайский массаж стоп очистит организм от токсинов, высвободит заблокированный негатив.

Косметолога необходимо посещать хотя бы раз в полгода. Даже если вы ухаживаете за кожей лица дома, профессиональный уход важен. Салонная чистка прекрасно справится с закупоренными порами. Существуют три вида этой процедуры: механическая, аппаратная, комбинированная. Мастер решит, где необходим ультразвук, а в каком месте поработать руками. Кроме основного эффекта – очищения, чистка лица стимулирует процессы в клетках кожи и запускает процесс естественной регенерации тканей. Массаж лица поможет выглядеть коже отдохнувшей, улучшает кровоснабжение и тонус лицевых мышц. В конце сеанса позаботьтесь об увлажнении. Успокаивающая маска и крем - то, что нужно. Кроме того, восполнить водный баланс поможет популярная процедура-биоревитализация. Это иньекционное введение препаратов гиалуроновой кислоты. Особенно в летнее время биоревитализация защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. В результате выравнивается рельеф , запускается процесс образования собственной гиалуроновой кислоты в клетках, кожа всегда увлажненная.

Парикмахер нужен не только, чтобы подкрасить корни и обновить причёску. Если у вас сухие непослушные ломкие волосы, вам нужен специалист. Кроме стрижки и окраски в парикмахерской можно сделать ряд лечебных процедур. Ламинирование, глазирование, кератиновое восстановление и многие другие процедуры значительно улучшают внешний вид волос. Волосы выглядят гладкими , красивыми и блестящими. Для любителей кудряшек подойдет биозавивка с экстрактом пшеницы и фруктовыми кислотами. Если вы не обладаете длинными волосами и отрастить их не получается, многие салоны предлагают сегодня выполнить процедуру наращивания волос. После наращивания волосы нуждаются в специальном уходе. Важно придерживаться рекомендаций мастера.