Для любой девушки очень важно выглядеть стильной и красивой независимо от обстоятельств. В создании неповторимого образа немалую роль играет прическа. Модные стилисты рекомендуют каждой девушке иметь не менее пяти вариантов повседневных причесок, которые она сможет постоянно чередовать. Очень грустно, что большинство современных девушек ограничивается простым хвостом или распущенными волосами, и зачастую годами даже не пытаются менять свой образ. Здесь вашему вниманию предлагается несколько вариантов стильных и современных повседневных причесок, которые можно очень быстро и легко создать дома самостоятельно. С помощью каждой из этих причесок можно создать эффектный образ, который будет подчеркивать вашу женственность и индивидуальность.

Прически на каждый день
Повседневная прическа на каждый день

Большой популярностью сейчас пользуются прически с начесом. Это настоящая находка для девушек с головой неправильной формы или же с небольшим затылком. В моде много различных вариантов причесок с начесом, начиная просто с зачесанной макушки и заканчивая разными вариантами бабетты. Создать прическу с начесом совсем не сложно и имеется множество различных вариантов, в числе которых и обыкновенный хвост и изысканная ракушка. В качестве дополнительного элемента начес может быть использован вместе с самыми разными прическами.

Повседневные прически
Повседневные прически

В качестве повседневной прически великолепно подойдет любая прическа с косами. Косы являются одним из главных трендов в течение последних лет. Прическа с косичками поможет сделать образ более юным, свежим, женственным и романтичным. Огромной популярностью пользуются также прически из жгутов и колосков.

Прически на каждый день
Полу коса вокруг головы, прически на каждый день

Для тех, кто уже успел устать от классических кос, великолепной альтернативой может стать колосок, заплетенный вокруг головы, или же коса «рыбий хвост».

Прически на каждый день
Прически на каждый день, пучок

Для девушек с длинными или средними волосами наиболее простой и быстрой повседневной прической станет пучок. Раньше более популярным считался низко расположенный пучок, сейчас же в моде пучок на затылке или на макушке.

Прически на каждый день
Пучок на каждый день

Великолепно будет смотреться пучок, сделанный из вьющихся волос. Разнообразить прическу можно с помощью различной укладки челки, она может быть оставлена свободно лежащей или же заколота назад.

Прически на каждый день
Прическа бант из волос

Для молодых девушек прекрасно подойдет такая вариация пучка, как бант из волос. Такая прическа получится только из прямых волос хорошей длины.

Прически на каждый день
Повседневные прически
Прически на каждый день
Повседневные прически на каждый день
Прически на каждый день
Повседневная прическа
Повседневная прическа
Прическа пучок из косы