Фикс Прайс в который раз радует своими новинками косметического раздела.

Хотелось бы остановиться на некоторых, которые наиболее впечатляют своими свойствами и, главное, бюджетностью. Вот что сегодня можно приобрести:

1. Сухое средство для умывания Seondo

2. Шампунь R.T.H.

3. Пилинг-скатка Seondo

4. Крема для лица Seondo и Vilsen

5. Крем- масло Seondo

6. Корейское мыло Mi-Ri-Ne

Итак, Сухое средство для умывания Seondo, наносится, как маска, но поскольку оно сухое, его надо разводить водичкой, можно мицеллярной – эффект будет лучше. Отличное средство, которое очищает поры и избавляет от угрей и чёрных точек. У кого проблема с чёрными точками, тому лучше вообще с этим средством не расставаться.

Шампунь R.T.H. питает волосы, придавая им эффект упругих и живых. Жидкие протеины, которые входят в состав шампуня увлажняют кожу головы и соответственно кажется, что и волосы не ломкие и высушенные, а объёмные, тяжёлые. После него можно не бояться использовать плойку.

Пилинг-скатка Seondo отличается от других пилингов тем, что не смотря на желаемый эффект очищения, не травмирует кожу тем, у кого она особенно нежная. После нанесения массажными движениями подушечками пальцев, скатывает старую сухую кожу, оставляя приятные ощущения и свежий вид. А учитывая, что это копеечный вариант, то подойдёт он даже тем, кто привык экономить.

Крем для лица Seondo подойдёт тому, кто не любит жирных масок. Этот крем очень легко впитывается, утяжеляет кожу и не оставляет жирных следов. Немаловажным является тот факт, что его можно бросить в сумку и пользоваться на работе или в путешествии, так как он всего 50 мл объёмом. Крем Vilsen - лучшее средство для сухой кожи. Жидковатая консистенция крема отлично увлажняет кожу, не забивая поры.

Крем- масло Seondo не смотря на то, что это не только крем, но и масло, можно наносить на руки и тело и не бояться, что испачкается жиром одежда. Крем впитывается моментально, за считанные секунды, что очень удобно. Расходуется экономично за счёт того, что эффект увлажнения итак чувствуется, даже от малого нанесения.

Из новинок на Фикс Прайсе - самое нереальное средство – это корейское мыло Mi-Ri-Ne . Это что-то!! Оно представлено разными ароматами и составом. Тут и с папайей и гиалоурановой кислотой, и с бамбуковым углём, и с АНА-кислотами и экстрактом риса, даже с экстрактом ягод асаи. Ароматы каждого - ни с чем несравнимые. А само мыло во время использования сильно пенится, то есть может заменить гель для душа, кожа долго источает нежные ароматы, а стоимость, как приятный бонус.