До наступления Нового Года осталось всего ничего. Поэтому самое время задуматься над тем, в чем его встретить. Как известно, наступающий год согласно восточному календарю – это год красного огненного петуха. А у каждого из покровителей года имеются свои вкусы, характеры и пристрастия. Если вы будете о них знать, то сможете точно определиться с новогодним нарядом.

2

Многие, конечно, стараются перед наступлением праздника украсить свой дом соответствующими атрибутами. Однако отметим, что официально хозяином года красный огненный петух станет только 28 января. Закончится же его властвование аж 16 февраля 2018 года. Тем не менее, все мы празднуем наступление Нового Года в ночь с 31 по 1 января. Отмечу, что те, кто родился в год петуха, могут ожидать только хорошо. Наступающий год сулит им множество благ, как моральных, так и материальных. У них могут появиться новые источники дохода, идеи для самореализации и творческие идеи. Что касается остальных, то грядущий год будет для них очень непростым, но все же перспективным. Красный Огненный Петух по восточному календарю является символом силы, энергии, скрупулезности и самоуверенности. Если вы смелый человек, то грядущий год вполне может принести вам удачу. Также он будет благосклонен к тем, кто много трудится для реализации своих идей, кто упорно движется к своей цели. Такие люди в грядущем году могут обогатиться, получить солидную прибыль.

3

А теперь давайте более подробно поговорим о том, что же надеть для празднования Нового Года. По этому поводу существует большое количество мнений и рекомендаций. Большинство людей склонны утверждать, что год петуха необходимо праздновать в одеждах красного, рубинового, рыжего, золотого, малинового цветов. Их можно сочетать с черным цветом, который символизирует сажу, с белым блестящим. Не лишними будут и перламутровые цвета. Поэтому для встречи грядущего праздника желательно подготовить наряд именно в такой цветовой гамме.

4

Если вы хотите встретить Новый Год в платье, то избегайте каких-либо пассивных или же слишком эксцентричных соединений. Лучше остановите свой выбор на благородных оттенках красного. Его можно дополнить богатым золотым цветом, чисто-белым или черным, который выглядит официально. Именно так будет выглядеть идеальное платье для встречи Нового Года Красного Огненного Петуха.

5

Ни в коем случае не надевайте вещи, на которых изображены хищники или упоминания о них. Поэтому различные тигры, леопарды и прочие хищники пусть пока отдохнут. А вот какое-либо упоминание в одежде в петухе будет очень уместно. Пусть это будет маленькая брошь, яркое боа из перышек или браслетик из такого же материала.