Недвижимость

1739 0 0
Топ самых оригинальных архитектурных проектов
Вы, наверное, как и все, задумывались о том, как будет выглядеть мир будущего: как люди будут одеваться, какие транспортные средства использовать и где жить. Если об одежде говорить пока сложно, то новые «велосипеды» у нас таки периодически изобретают. Но, больше всего прогресс в этом плане заметен в архитектуре. Почти ежедневно из разных уголков мира получаем информацию о новом современном амбициозном проекте. Расскажем о самых оригинальных. Читайте и удивляйтесь.
1421 0 0
Жизнь в "умном доме" - фантастика или реальность?
Нам постоянно не хватает времени на самые интересные и приятные занятия. Мы давно стремимся избавиться от рутинной домашней работы и следим за всеми новинками в магазинах бытовой электроники. Однако, как бы много техники мы ни купили, все равно, мы должны быть рядом и постоянно что-то доделывать, переключать, вставлять, запускать...
1554 0 0
Берлин: крупнейший рынок недвижимости в Европе
Уже давно становится очевидным тот факт, что рынок недвижимости Берлина растет и процветает. Круг инвесторов, открывших для себя город на реке Шпре не ограничивается только лишь представителями немецкого капитала; по инвестиционной привлекательности Берлин является фаворитом на Европейской арене. И кстати, согласно одному недавно опубликованному опросу Берлин представляется людям, как наиболее интересный рынок недвижимости в Европе.
2310 0 0
Недвижимость Нью-Йорка для иностранных инвесторов
Нью-Йорк всегда предоставлял иностранным покупателям выбор дорогостоящего и востребованного жилья. Причин тому множество: не последнюю роль играет расположение города, ведь Нью-Йорк - один из мировых центров культуры, искусства и торговли. Однако перед покупателем может возникнуть множество вопросов, касающихся, например, принципа работы рынка недвижимости в Нью-Йорке. Данный гид будет полезен каждому, кто обдумывает покупку недвижимости, являясь при этом гражданином или резидентом другой страны.
1504 0 0
Снимаем жильё в аренду правильно
Приобрести собственное жильё в наше время может позволить себе не каждый человек и поэтому все чаще становится актуальным вопрос о съёме квартиры в аренду. Конечно же, хочется найти жильё, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, как в собственном, и не попасться на уловки мошенников или на недобросовестных арендодателей.
1348 0 0
Недвижимость Великобритании – отличная парковка для капитала
Лондон – величайший город с давней историей. Тут о величие говорит все и архитектура, и дизайн, даже воздух пропитан аристократией. Не исключения этому и стоимость недвижимости в этом городе. Хотя и другие регионы сильно не отстают в стоимости квадратного метра жилья.
1353 0 0
Как грамотно и выгодно сдать жильё в России
Сдача жилья в аренду в настоящее время является проверенным и надежным способом увеличить свой доход. Но для того, чтобы не терять времени и сил, необходимо иметь определенный багаж знаний, а также набраться терпения.
1348 0 0
Недвижимость Италии внушает всё больше доверия заграничным покупателям
На данный момент курс евро по отношение к фунту - один из самых низких за последние восемь лет, а базовые цены в некоторых регионах Италии находятся на самом низком уровне начиная с кризиса: покупательная способность растет.
1352 0 0
Французская Ривьера готова извлечь выгоду от состоятельных покупателей
Замораживание цен на недвижимость в самых дорогих городах мира привело к тому, что состоятельные инвесторы в настоящее время больше присматриваются к другим городам, таким как французская Ривьера.
1380 0 0
Способы инвестирования в недвижимость
Недвижимость появилась, как одна с наиболее удобных секторов инвестиций из-за её прибыли. Однако инвестирование в недвижимость, является более чем находкой для себя и требует чёткого понимания возможных направлений в будущем и ожидаемой прибыли. Чтобы помочь понять это, многие приняли научный подход инвестирования в недвижимость и двигаются вперёд согласно способам инвестирования на основе фактических данных. Целью таких способов, является исследование типа и уровней риска, чтобы определить путь как преодолеть риск. Говорят, что следующие способы использования инвестирования в недвижимость приближаются к более эффективным и ориентированы на результат:
1348 0 0
Как снять квартиру в любом городе и защитить себя от мошенников
Спрос на съемные квартиры постоянно растет, не уменьшается и количество мошенников, старающихся обмануть арендатора. Поэтому важно знать, каким образом можно обойти их ловушки и не потерять деньги. Каким же образом можно удачно снять квартиру? Вот несколько вариантов.
1349 0 0
Покупка недвижимости в Великобритании: руководство покупателю
Каждая международная локация имеет свои правила и положения, касающиеся покупки земли или собственности иностранцами, и важно быть в курсе того, что следует ожидать. Ниже приведено общее руководство по процедуре покупки недвижимости в Великобритании.
1349 0 0
Как снять жильё в аренду
Не всем молодым людям и семьям посчастливилось иметь собственное жильё в самом начале своего пути и становления. Но взрослые люди должны жить самостоятельно. Многим приходится подолгу снимать жильё, оплачивая его в одиночку или в складчину с друзьями. Так или иначе, съём жилья – дело ответственное и непростое. Нужно учитывать многие нюансы. Бизнес в сфере недвижимости – это прибыльное дело не только для честных предпринимателей, но широкое поле для деятельности мошенников и нечистых на руку людей. Внимание и осторожность – два лучших друга потенциального квартиранта.
1350 0 0
Рынок недвижимости Майами все так же популярен среди американских и зарубежных покупателей
Популярность рынка недвижимости Майами, одного из самых популярных в США среди американских и иностранных покупателей, продолжает набирать свои обороты – начиная с марта, продажи в этой сфере возросли особенно резко.
1354 0 0
Недвижимость в Лондоне
Покупка недвижимости в Лондоне возможна на двух правах: фригольд и лизгольд. Одно из них указывается при заключении договора. Первое значит, что лицо, приобретшее недвижимость, может распоряжаться и владеть ею без каких-либо ограничений. Именно это право, более распространённое среди владельцев того или иного недвижимого имущества во всей стране и, естественно, её столице.
1379 0 0
Недвижимость в городе Нью-Йорк
Знаменитый штат Нью-Йорк один из 13 колоний, которые стали прародителями такого государства, как Соединенные Штаты Америки. По количеству проживающих Нью-Йорк уступает Калифорнии и Техасу и стоит на третьем месте.
1349 0 0
5 ошибок международного инвестирования, которых следует избегать
Большинство покупателей недвижимости, которые ищут объекты за границей, полны многообещающих надежд. Умеренная стоимость земли, подземные этажи и удобное расположение – достаточно веская аргументация, чтобы покупатель был уверен, что он совершает выгодную сделку. В конце концов, они действительно заключают удачные сделки. Это потому, что они знают, как работает реальная недвижимость.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям