Работа на дому

1353 0 0
Удаленная работа, совмещенная с дауншифтингом
Множество людей связанных с удаленной работой (журналисты, копирайтеры, веб-дизайнеры, программисты) мечтают жить не в столице, а в каком-нибудь райском уголке с низкими ценами наподобие Гоа. В принципе, специфика работы позволяет им сделать это, но есть некоторые нюансы.
1352 0 0
Как заработать в интернете. Liveposts
Всем доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мы продолжим тему заработка через интернет. Конечно, многие хотят зарабатывать в интернете, но не знают, поэтому мы поговорим о нескольких сайтах для копирайтеров.
1350 0 0
Заработок в интернете без вложений
Интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что многие уже не представляют без него свою жизнь. В интернете люди общаются, влюбляются, играют, смотрят фильмы, а самые предприимчивые зарабатывают деньги. Конечно, это не так просто, как кажется, но, при желании можно добиться отличных результатов. Сегодня я хочу поделиться собственной истории поиска работы в интернете.
1346 0 0
Как зарабатывать в интернете
Всё популярнее в наше время становиться заработок в интернете. И это не мудрено. Кто же не хочет зарабатывать дома сидя у компьютера?. Иметь свободный график? И самому решать когда ему работать а когда нет?.
1356 0 0
Почувствуй себя писателем или как заработать на написании статей
Все изучаем великий русский язык, сидя в школе за партой. Но, кто бы мог подумать, что все эти знания, которые вкладывают в нас школьные учителя, реально могут помочь заработать в интернете на написании статей?
1699 0 0
Наборщик текстов на дому: реальность или развод?
Когда человек ищет дополнительный заработок в интернете, то часто натыкается на такую работу, как «наборщик текстов». В чем заключается данный вид работы? В том, что необходимо отсканированный текст, перепечатать в обычный. При этом использовать любой обычный редактор. Однако в этом виде деятельности есть подвох. Попробуем в этом разобраться.
1804 0 0
Существует ли реальная работа по сборке ручек?
Довольно часто можно встретить объявления такого характера «Требуется люди для работы на дому по сборке ручек и склеивание конвертов, доход до 15 тыс. рублей в месяц. Заманчивое. Не одна компания, не будет арендовать а/я, чтобы получать переводы. Однако, в таких объявлениях указаны только абонентский ящик (например а/я 70). Когда туда напишет соискатель, то ему в течение двух или трех недель вышлют каталог, где перечислены несколько видов работ на дому. Могут как один вид, так и несколько.
1535 0 0
Сколько зарабатывает копирайтер?
Копирайтинг - это относительная новая профессия, которая для некоторых до сих пор знакома лишь по слухам и сплетням. Поэтому эта статья поможет вам понять стоит ли заниматься копирайтингом и ваше ли это призвание.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям