Актриса Анастасия Макеева пояснила причину развода их пары с Глебом Матвейчуком, их попытки стать родителями последние три года, не увенчались успехов. Анастасия пыталась спасти этот брак, прикладывала для этого множество усилий, но со временем поняла, что это нужно только ей, Глебу все равно. Поэтому сейчас решила начать совершенно новый этап в жизни, перешагнув и забыв прошлое.

Макеева рассказывает, что к решению о разводе, она очень долго шла и терпела, но любому терпению приходит когда-то конец. Пара совершенно перестала понимать друг друга в последнее время. Она считает, что стала терять Глеба, когда у него появились первые успехи в творчестве, а случилось это после телевизионного проекта «Две звезды».

Он полностью отдавал себя репетициям и записям программы, даже уволился из театра в тот момент, потому что он его стал тяготить. А две недели назад он отказался выезжать на гастроли со спектаклем, в котором играют оба супруга, сказав - что у него совсем иные планы на это время, хотя была предварительная договоренность между супругами. Будучи парой они жили в квартире Анастасии, неделю назад он собрал вещи и покинул ее.

анастасия макеева

Супруг перестал поддерживать Анастасию последнее время, хотя ранее они ходили по врачам, так как хотели стать родителями, но Насте так и не удалось забеременеть. Глеб забросил окончательно созданную супругами творческую школу для детей.

На вопросы Макеевой почему он отстраняется, у Глебы был один ответ, что его дела пошли на улучшение, а для него творчество является более важным, чем семья. Роль в расставании вероятно сыграли и натянутые отношения с мамой Глеба, в последнее время Анастасия с ней конфликтовала.

Супруги даже ходили на прием к психологу, чтобы разрешить ситуацию в отношениях, но это тоже не помогло. Анастасия считает, что брак их расторгнут очень быстро, делить им нечего, детей нет.