В России есть замечательный праздник, очень теплый и нежный, его мы празднуем в ноябре!!! Конечно это День Матери!

15_Vmeste_s_mamoi_2_660

Ответим на вопрос: " Что значит быть мамой?" 

Несомненно - это подарить жизнь другому человечку, проявлять заботу о своём малыше, любить и ограждать его от невзгод. Конечно, это большая ответственность, ведь мама должна научить и показать, как жить в этом большом мире, не обжигаясь, справляться со всеми сложностями, которые повстречаются, но его пути. Чтобы ваша кроха выросла и стала полноценным гражданином общества и мира.

Быть мамой - это, конечно, каждодневный труд... Эти бессонные ночи, волнение, переживания. Так как мама всегда находится на страже и готова прийти на помощь и выручку своему малышу каждую минуту.

GuwurG1YouQ

С рождением малыша меняется многое: приоритеты, весь уклад жизни... Приходится переосмыслять все жизненные ценности, а свобода женщины теперь ограничена. Она не принадлежит себе как раньше. И как это не покажется кому-то смешным, у неё появляется желание единения с собой, а сон и вовсе теперь настоящая роскошь.  В чём счастье, спросите вы?

Вместе со сложностями и трудностями в жизни каждой мамы появляются самые трогательные моменты, которые остаются в памяти на всю её жизнь. И в месте с ними приходит то самое счастье и радость. Именно оно способно отстранить, затмить все невзгоды.

В тот миг, когда женщина увидит свою кроху, она поймёт и осознает - вот оно её ни с чем не сравнимое счастье.

Знайте не каждой женщине дан шанс стать мамой и испытать самые яркие эмоции, какие только есть на свете. Прочувствовать этоподарок Вселенной! Помните об этом и цените каждый миг. Скажите спасибо Вселенной!

191625.b-700x464

У женщины, которая стала мамой, есть уникальная возможность проживать каждый миг и осваивать мир с её малышом.

Какое счастье и восторгнаблюдать за любимым личиком крохи, видеть лучезарную улыбку, а слышать его задорный и заливистый смех...

Быть мамойощущать самую искреннюю любовь из существующих на свете, которую испытывают не за что-то, а просто так, потому что вы мама!!!

С рождением ребёнка женщина уже не понимает, как же она жила раньше. С каким теплом и любовью она рассматривает милые губки, глазки, ножкиВдыхает сладкий, не забываемый запах крохиА этот трепет в душе, когда женщина прижимает любимую крошку поближе к сердцу, целует ручки, чувствует его дыхание...

Помни это крохотное сердечко бьётся благодаря тебе! Ты в ответе за его бессонные ночи, за его жизнь! Не забывай это, оберегай!!!