Кошки

2513 0 0
Как приучить кота к унитазу после лотка

Многие хозяева небезосновательно думают, что если кошка перестанет ходить в кошачий туалет, а будет испражняться в унитаз, то это намного облегчит жизнь как питомцу, так и его хозяевам. В связи с этим, заводя маленького котенка, они начинают думать о том, как приучить кота к туалету. И если с котенком это сделать еще как-то реально, то вот со взрослым котом задача только усложняется. Ведь зачастую взрослый питомец использует лоток с самого детства, и его приходится переучивать.

3499 2 0
5 способов защититься от кошачьей агрессии

В наше время бездомные животные – это настоящая проблема. Тем более, что далеко не все они выказывают дружелюбие по отношению к людям, которые встречаются на их пути. Все считают, что самые опасные – это бездомные собаки. И это действительно правда. Однако не стоит сбрасывать со счетов бездомных котов. Эти «милые пушистики» в разъяренном состоянии иногда бывают опаснее собак. Поэтому имеет смысл поговорить о том, как защититься от нападения кошки и вовремя «унести ноги».

2273 0 0
Как сделать своими руками костюм для кошки-девочки

Кошки, обладающие короткой шерстью или вовсе ее не имеющие, нуждаются в дополнительном источнике тепла в морозную погоду. Если вы являетесь обладателем такой дамы, то попробуйте сделать эксклюзивный костюм для вашей кошечки. После этого ни у кого не возникнут сомнения о том, что это маленькая модница — домашняя.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям