Домашние животные

1750 0 0
Удивительные и красивые птички
Многие из нас задаются вопросом, какого домашнего питомца завести, особенно если дети просят об этом и хотят обрести для себя друга в лице животного или птички. И тут есть выбор, будет ли это собачка или кошечка, а вот некоторые склоняются к тому, чтобы завести птичку. Потому что это оптимальный вариант для тех, у кого есть аллергия на шерсть. И я бы рекомендовала из своего опыта , родителям завести волнистого попугайчика, для ребенка это прекрасный вариант друга и еще за ним самый простой уход, и затраты будут маленькими. Только вначале нужно купить клеточку и игрушки. А вот потом только покупается питание для него и это совсем не накладно и одну пачку питания для попугайчика молодого хватает на полтора месяца.
2689 0 0
Бомбейская кошка: черная пантера у вас дома
Бомбейская кошка выглядит, как пантера в миниатюре. Несмотря на всю свою грациозность – это порода домашних кошек. Сейчас она достаточно редко встречается, но любители домашних животных ценят ее за хороший характер и уникальный внешний вид. Тело у кошки полностью черное. Красивые глаза медного цвета отлично сочетаются с черной шерстью животного.
1715 0 0
Особенности выбора GPS-ошейников для питомцев
При прогулке с питомцами возникает желание отпустить поводок. Однако это не всегда возможно, так как собака может убежать, а на её поиски может уйти большое количество времени. Не всегда эффективны и записки с номером телефона на ошейнике. В большинстве случаев собака просто не будет идти ни с кем на контакт. В этом случае отлично выручит GPS-ошейник. С его помощью можно определить точное местоположение собаки с точностью до нескольких метров.
1984 0 0
Особенности использования строгого ошейника для собак
Строгий ошейник – приспособление, которое используется для корректировки поведения собаки. Он представляет собой два металлических круга. Первый оборудован шипами и крепится на шею собаки. Другой, круг – присоединяется к нему и фиксируется на поводке. Таким образом, "строгий" ошейник фиксируется на шее собаки и не дает ей совершать ненужные действия при натянутом поводке.
1589 0 0
Домашние питомцы от тревоги и депрессии
Нервная работа, ежедневные пробки на дорогах и общественный транспорт, иные проблемы в жизни и кажется, что день совсем не задался. Но дома у порога с радостью вас встречает ваша кошка, которая ласкается, мурлыкает и просится на руки – плохое настроение как рукой сняло. Это не случайность.
1964 0 0
Кое-что о страусе
Есть на белом свете птица, которая от кончиков лап до макушки имеет рост 2,7 метра, средний вес одной особи 75 килограмм, но отдельные самцы могут весить 130 килограмм. Да, это африканский страус.
1821 0 0
Кошки: правила безопасности
Многие без ума от кошек, причём это относится и к детям, и к взрослым. Но при обращении с кошками следует помнить, что кошки, с одной стороны, очень нежные животные, требующие ухода и внимания, а, с другой стороны, хищники, одомашненные человеком много веков назад.
13919 2 282
Кот ест виноград - это смертельно!

Не все «вкусняшки» человека полезны для питомца. Если кот ест виноград и мурлыкает при этом, это ещё не означает, что фрукт для него полезный. Вопреки распространённому заблуждению, что кот всегда разбирается в том, что ест, остерегите вашего питомца от изюма и винограда. Пищевая привычка может убить кошку.

16157 2 423
Можно ли собакам виноград?

Собака и виноград – несовместимые вещи. Если ваш питомец опробовал фрукт сегодня, сейчас же обращайтесь к ветеренару, либо действуйте по инструкции из статьи. Действие винограда на животное – еще неразгаданная загадка ветеренарии. Не пытайтесь ее разгадать на своем питомце.

1879 0 0
Ребенок в дом — животное за порог?

"Как? У Вас есть кошка/собака? Вы же ждете ребенка! Как только малыш родиться - отдайте питомца в приют. Это же шерсть, аллергия, а вдруг укусит ребеночка..." Наверняка, Вы уже слышали подобные фразы от своих знакомых?Если нет, то Вам сказочно повезло! Но это не значит, что Вы не услышите подобное. Поэтому эту статью посвятим данному вопросу.

56212 34 282
Почему кот лижет бетон?

Странные эти хвостатые. То по углам сидят, то дурачатся. Иногда кот может лизать пакет, а порой и до бетона добирается. Но вот причина, почему кошка лижет пакет не так страшна, как повод лизать цемент, штукатурку, камни, стены и т. д. Внимательно прочтите статью. Ваш кот в опасности!

14586 4 282
Почему кот лижет пакеты?

Ваш кот лижет пакеты? Не волнуйтесь и перестаньте искать кошачьего психотерапевта - с животным все в порядке. Эта странность имеет вполне разумное объяснение. Статья рекомендуется всем любознательным, даже если у вас нет кота.

1759 1 0
Как помочь бездомному котенку?
Тема бездомных животных была, есть и будет актуальной. Наверняка, Вам хоть раз хотелось забрать бедного котенка с улицы, накупать, откормить. Но вот незадача - Ваш дом полон четвероногих, в семье есть аллергики и т.д. Приходится пройти мимо. Неужели нет возможности помочь ему? Может отдать в приют?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям