Творчество и рукоделие

1623 0 0
Как сделать валеный акриловый носик
Валяным игрушкам порой не хватает натуральности. Техника «валяный акрил» помогает оживить получившийся образ. Акриловый носик добавит оригинальности валяной игрушке любого размера. Особо популярна эта техника для изготовления крохотным носиков миниатюрным зверькам. Об универсальности валяного акрилового носика говорит и тот факт, что форма носика может быть любой.
2217 0 0
Как сделать морскую звезду: оригами
Морские звезды еще издавна завораживали своим внешним видом многих людей. Если хоть раз доводилось видеть такую красоту в живую, никогда не получиться забыть этот сказочный окрас. Чтобы украсить интерьер комнаты, можно сделать морскую звезду из бумаги. В этом деле поможет специальная техника оригами.
2733 0 0
Как сделать фонарики из пластиковых бутылок
На сегодняшний день весьма актуальным остается вопрос относительно утилизации пластиковых бутылок. Однако зачем их выбрасывать, если существует огромное количество способов превратить обычные пластиковые бутылки в оригинальные поделки. В данной статье расскажем, как можно сделать декоративные фонарики из пластиковых бутылок.
1680 0 0
Как просто сделать декоративный абажур
Что делать если привычный вид настольного светильника уже надоел? Все просто - нужно обновить его, и начать именно с абажура. Кто-то подумает, что это слишком сложно, отнюдь. Для создания красиво абажура своими руками потребуется желание, свободное время и заклепки.
2204 0 0
Конверты: разновидности и способы изготовить своими руками
Несмотря на тот факт, что конверт является уже достаточно старым изобретением, он по-прежнему не изжил себя и все еще достаточно широко используется. Говоря об этом бумажном изделии, мы нередко сразу ассоциируем его с почтовыми письмами, но вместе с тем, сейчас спектр применения более разнообразный. Конверт – это, прежде всего, упаковка для хранения чего-либо, но теперь его часто используют и как декоративный элемент. Рассмотрим некоторые типы такого изделия и научимся делать их собственноручно.
1785 0 0
Ремонтируем одежду красиво
Сейчас с покупкой новых вещей нет никаких трудностей. Но случается так, что изнашивается какой-то любимый предмет одежды, который выбрасывать очень не хочется. Тогда можно попробовать его починить. К тому же сейчас доступно немало материалов, которые позволят не только отремонтировать вещь, но и придать ей более интересный вид. Дадим несколько рекомендаций, которые помогут справиться с неприятностью. Способ следует выбирать, отталкиваясь от ткани и характера самого повреждения.
1367 0 0
Создаем имитацию
На сегодняшний момент все большую популярность приобретаю дизайнерские украшения стен, при помощи "грубого, красного кирпича". Такая кладка способна создать эффект неповторимой атмосферы в комнате. Однако для этого требуется стена с кладкой такого кирпича. Что делать в том случае, если такой стены в квартире нет, но очень уж хочется ее украсить таким образом? Ответ прост - использовать имитацию материала.
3459 0 0
Как оригинально украсить джинсовую куртку
У многих людей есть относительно старые джинсовые куртки, которые пылятся в шкафах и комодах из-за потери презентабельности вида, за длительное время использования. Тоже самое бывает и с новой одеждой, которая со временем перестала нравиться своему хозяину. Однако любую вещь можно преобразить путем дополнительных украшений, сделав ее более модной и привлекательной. Для этого не обязательно сдавать вещи в специальные ателье - все можно сделать своими руками.
1696 0 0
Гений Микеланджело Буонарроти
Микилянджело Буонарроти  - великий мастер эпохи Возрождения. Он был одновременно скульптором, архитектором и художником. Как скульптор, он создавал шедевры из таких материалов, как: мрамор, дерево, бронза, бумага, уголь, краски, известь. Его знаменитая скульптурная работа - статуя  Давида, стала  эталоном изображения человеческого тела, пример того, насколько четко скульптор знал анатомию человека и прекрасно видел человеческое тело в пропорциях и в каждом изгибе формы.
2453 1 0
Вышивание крестиком: основные правила
Вот уже несколько лет прошло с тех пор, как возобновилась мода увлекаться различными видами рукоделия. И это очень радует, ведь у каждого человека должно быть хобби, которое приносит ему душевную радость и спокойствие. К тому же, такие виды рукоделия как вязание и вышивка крестом придают особую теплоту и любовь тому, кто воплощает красоту в жизнь, и тем, кому данный подарок предназначается.
1393 1 0
Творчество - самое приятное и полезное хобби на все времена!
Во все времена ценились талантливые деятели, которые могут творить своими руками что-то эдакое, очень красивое и неповторимое. Конечно, не всякий труд бывает оценен по достоинству, ведь на каждое произведение искусства находится свой любитель. Помимо этого, разумеется, надо на свое хобби тратить немалое количество средств, ведь ассортимент весьма богат и разнообразен, хочется скупить все и сразу. Конечно, зарплаты хватает не на все, поэтому иногда можно купить что-то по распродаже, что-то в кредит, или попросить в качестве подарка на приближающийся праздник. Не стоит печалиться, если бюджет не позволяет взять нужную сумму из кошелька, ведь на сегодняшний день, существует много организаций, которые могут предложить оптимальные условия займа. Кредитный брокер выявляет оптимальные сроки и условия оплаты, поэтому цель в виде познания себя в искусстве, будет достигнута, рано или поздно.
1349 1 0
Причины творческих застоев
Человек самовыражается засчет своего творчества. Внутри каждого находиться целый удивительный мир, который полон талантами, необходимо только суметь это выразить. Как же начать творческий процесс?
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям