Данная каша - настоящая находка для людей, которые хотят похудеть. Её состав способствует очистке организму, запуску обменных процессов в теле.

В основу каши входит льняная мука, набравшая популярность среди людей, стремящихся похудеть, а также среди тех, кто просто следит за своим здоровьем.

Состав

Витамины: A, B1, B2, B6, E.

Микроэлементы, такие как йод, кальций, натрий, и другие.

Углеводы, безвредные для людей с сахарным диабетом.

Высококонцентрированный белок.

Такие полезные жиры, как омега 3 и омега 6.

Льняная каша - очень дешёвый и полезный для организма продукт. С её помощью на диетах люди худеют буквально за несколько дней, а тем же, кто не хочет прибегать к диетам, этот рецепт всё равно будет кстати.

Употребление этой каши проверено большинством людей, вес и правда начинает уходить.

Вы, наверное, уже слышали о пользе семян льна, льняная мука ничуть не уступает семенам.

Что нужно для приготовления

Семена льна или льняная мука.

Вода.

Банан.

Приготовление

Для начала нужно вскипятить воду, затем остудить, залить 4 столовые ложки муки водой до густой консистенции. Нужно перемешать и оставить не меньше, чем на час при комнатной температуре, данную кашу можно готовить и на ночь.

Если используете семена, а не муку, для начала их нужно размолотить в блендере.

Добавьте в кашу измельчённый или порезанный на кусочки банан, он сделает кашу более сладкой и вкусной. На своё усмотрение можно добавить и ягод.

Каша готова, она является отличным решением для похудения, ей практически нет равных.

В ней присутствуют все необходимые человеку вещества, полезные жиры и углеводы, много белка, а банан к тому же является источником множества минералов и даёт чувство сытости.

Льняная каша является идеальным решением для тех, кто хочет скинуть несколько килограмм, принимая кашу по утрам, она надолго оставит вас сытным, наполнит организм всеми полезными веществами, не будет тяготить желудок.

Можно не следовать диетам, а просто добавить в рацион данное блюдо, результат будет ощущаться довольно быстро, спустя пару недель вы увидите большую разницу в сброшенном весе!

[embed]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Oi5tesfDxMU[/embed]