С использованием 2-х или 4-х разных оттенков может быть сделано колорирование темных волос. Для темных волос часто выбирают цвета медный, карамельный, красно-рыжий и золотистый. От желаемого результата зависит выбор цвета. Визуальный объем можно придать волосам, если выбрать цвета на 2-4 тона светлее Вашего натурального оттенка, пепельные или песочные прядки помогут Вам выделится и подчеркнуть прическу. Любую брюнетку смогут преобразить несколько белых прядей. Как на вьющихся волосах, так и на прямых будут великолепно смотреться цветные пряди, в прически с плетением подчеркнут красивый рисунок.

kolorirovanie_temnyx_volos_fotografii_2
Колорирование темных волос фотографии

Неоновое цветное калорирование подойдет для экстравагантных девушек. Ярко-розовые, синие или сиреневые пряди подойдут Вам, если Вы хотите выделится. Знаменитая певица Кэти Пери уже успела сделать себе такую прическу. Просто восхитительно смотрятся розовые и синие прядки в ее черных вьющихся волосах. Многие журналы не оставляют это без внимания.

kolorirovanie_temnyx_volos_fotografii_3
Колорирование темных волос фотографии

На подиумах известных модельеров стали появляться неоновые пряди с плавными переходами одного цвета в другой. Для достижение эффекта калорирования темных волос, для начала необходимо осветлится.