Hi-Tech. Интернет

83315 8 141
3 способа как узнать кто смотрел видео на Ютуб

Вопреки мнению большинства, узнать кто смотрел ваши видео на Youtube можно и есть несколько способов как это сделать. Некоторые из них даже помогут узнать конкретного человека, который просмотрел ваш или чужой видеоролик!

1570 0 0
С чего начинался Интернет
Утро начинается не с кофе. Сегодня, каждый, едва открыв глаза, тянется к своему телефону: посмотреть погоду, включить любимую музыку, рассказать миру о том, что проснулся. За завтраком, мы изучаем свои профили в соц.сетях, удивляемся новостям, рассылаем десятки лайков. По дороге на работу читаем книги или смотрим новую серию любимого сериала. Никто уже и не представляет себе жизнь без такого явления, как Интернет. Но с чего все началось?
1705 0 0
Как удалить вирус с компьютера?
Все у кого был свой компьютер сталкивался с такой проблемой как - вирус. В тот момент когда на вашем компьютере находится вирус, можно ожидать все что угодно. Но к счастью решение этой проблеме имеется, и в этой статье мы рассмотрим, то что нужно делать если на компьютере появился вирус.
2226 0 0
Осторожно! Способы интернет-мошенничества
К сожалению тема мошенничества в нашей жизни стала актуальной, мы тут и там можем слышать о том, что кого-то обманули. Это касается и проведённых афёр в сети интернета. А что же это такое мошенничество во всемирной паутине?
1352 0 0
Основные способы интернет заработка
Интернет заработки постепенно, но уверенно обрели особую популярность среди определенного числа интернет пользователей. Совсем недавно онлайн заработки, заработок в сети были не понятными словами для большинства людей. Они не знали, что с помощью интернета можно зарабатывать деньги, интернет заработки был для них больше мифом, чем реальность. Но со временем число людей, которые не на словах знакомы с интернет заработками стало все больше и больше.
1373 0 0
Почему будущее за блогами?
Проблема самовыражения – очень актуальная проблема для любого человека. Особенно она актуальна сегодня для журналиста, копирайтера или начинающего писателя. Многие в этой жизни хотят писать, но они являются либо непризнанными гениями, либо есть просто порыв, которого мало, чтобы попасть даже в какое-то маленькое Интернет-СМИшечко, взявшее молодого автора к себе в штат корреспондентом, который будет "тырить" новости из ленты с какого-нибудь сайта, делая их оригинальными и уникальными, чтобы Интернет-СМИшечко хоть кто-то читал, а автор – получал деньги, а не как это бывает в современной российской практике, что какой-нибудь проект набирает ход до первой зарплаты, когда журналисты приходят за ней, а оказывается, что и нечем платить.
1371 0 0
Интернет, скорость интернета, как увеличить скорость интернета
Ежедневно миллионы людей по всему земному шару пользуются всемирной сетью интернет. Интернет за самое короткое время стал незаменимым помощником для большинства современных людей. Потому что благодаря всемирной сети стало возможным прием и отправка электронных писем, видеосвязь, поиск электронных файлов разного формата, электронных книг, поиск объявлений по всему миру и многое другое. Студенты и школьники в процессе обучения широко используют возможности интернета. Например, они ищут необходимые информации, научные статьи, литературу и других материалов которые им важны для написания курсовых работ, дипломных работ или просто для усовершенствования знаний. Также именно благодаря Интернету стало возможным такой метод обучения, как «Дистанционное обучение». Таким образом, желающие студенты могут учиться в университетах дистанционно, то есть, не посещая университеты. После успешного окончания обучения эти студенты обязательно будут получать дипломы.
1498 0 0
Как дроны преобразуют городскую среду
Где-то в Англии на секретных опытных площадках мировой лидер интернет торговли Amazon ведет испытания системы Prime Air для доставки покупок с помощью беспилотных летательных аппаратов, так называемых дронов. Разработчики специальных летающих платформ с грузом обещают доставку товаров по назначению в течение 30 минут после покупки. Пока большинство из нас воспринимают такие заявления как маркетинговый ход. Пожалуй, их можно рассматривать и как первые шаги на пути серьезных преобразований городской среды во всем мире.
1346 0 0
ЖК телевизор: как не ошибиться при выборе?
Современный мир электроники и домашней техники очень разнообразен. В классе телевизоров покупателю доступны тысячи моделей. Разобраться в таком разнообразии очень сложно. Еще сложнее решить, какой телевизор выбрать. Наша статья поможет определиться с выбором и не потерять время на изучение всех технических параметров телевизора.
1355 0 0
Интернет магазин AliExpress, онлайн покупки, миллионы товаров
Интернет прочно вошел в жизнь каждого современного человека. Ежедневно, ежеминутно и даже ежесекундно миллионы пользователей со всего мира пользуются интернетом. Интернет можно использоваться для работы, досуга, развлечения, обучения, как средство связи, то есть голосовая связь, видео связь или общение с помощью текстовых сообщений. Одним словом Интернет – многофункционален. Постепенно с каждым днем открываются новые возможности Интернета.
1696 0 0
Лучшие способы заработка в Instagram
С развитием интернета и появлением новых социальных площадок, у пользователей появляется возможность, не только общения, но и заработка в сети. Одной из таких сетей является Instagram , которая с каждым днём набирает всё больше пользователей, в связи с чем её возможности расширяются.  Сегодня заработок в Инстаграм стал реальностью.
1817 0 0
Озонатор, рециркулятор и антибактериальный спрей – угроза для бактерий
Чего мы боимся больше всего? Исследования показывают, что большинство из нас пугает все неизведанное и таинственное. Микроорганизмы – чем не причина для страхов? Их не видно и они могут быть возбудителями опасных заболеваний. Существуют люди, которые помешены на чистоте (верминофобия). Именно на них и наживаются производители таких гаджетов, как озонатор, рециркулятор и другие устройства, помогающие бороться с теми, кто порождает в нас страх.
1349 0 0
Стоит ли доверять электронным сигаретам
Сейчас во многих местах (в том числе и общественных) можно встретить людей, курящих на первый взгляд необычные сигареты. Их назвали электронными сигаретами и предназначены они для того, чтобы отучить человека от пагубной привычки курения.
1353 0 0
Будущее телевидения - новая 3D технология
Телевизоры в нашей стране начали производить с 1938 года. Это были примитивные, тяжелые коробки с увеличивающей линзой и назывались они КВН. Их сменили не менее тяжелые черно-белые телевизоры с большим кинескопом. Настоящая революция в этой области случилась, когда появились цветные модели, а современный человек уже не мыслит свою жизнь без плоских жидкокристаллических и плазменных панелей. Уже нет необходимости идти в кинотеатр. Достаточно приобрести телевизор с функцией 3D и те же самые эмоции вы испытаете у себя дома.
1363 0 0
Современные СВЧ-печи: может не стоит их бояться
Современный человек уже не представляет своего существования без микроволновой печи. Появившись в середине двадцатого века, она пленила домохозяек всего мира своими возможностями. Писатели – фантасты в своих произведениях пророчили данной технике светлое будущее, и что они в скором времени вытеснять с кухни традиционную плиту.
1670 0 0
Новомодные гаджеты для сна и пробуждения
Так уж мы устроены, что нам необходим сон. Причём не только ночью. Многие не прочь вздремнуть и днём часок-другой. А как же мы отвратительно себя чувствуем, когда не выспались! Тут уж не до чего, да и работоспособность падает уже в середине рабочего дня. Так что сон для человека очень важен. Учёные всего мира усердно трудились и придумали для нас различные гаджеты, помогающие набраться бодрости и здоровья во время сна, а так же грамотно выйти из этого состояния.
1663 0 0
Индукционная плита на кухне: хозяйкам на заметку
Если кто-то затеял ремонт у себя на кухне, он непременно задумается над тем, чтобы заменить там и технику, в частности - плиту. Над выбором долго не мучаются. Чаще выбирают из двух вариантов: электрическая или газовая. Однако на российском рынке уже ни один год существует новый вид кухонной плиты - индукционная. Большой популярностью она не пользуется. Скорей всего, это можно объяснить тем, что потребитель мало знает о её новых возможностях и по старинке предпочитает пользоваться уже известными вариантами.
1357 0 0
Что выбрать читателю: электронную книгу или планшет
Россия считается самой читающей страной в мире. И это вполне заслуженно. Чаще всего в общественном транспорте, там, где нечем заняться, можно встретить людей, которые читают. Только способы для этого они выбирают разные. Молодое поколение идёт в ногу со временем, поэтому выбирает планшеты или ридеры, а те кто постарше - обычные книги или, если выражаться современным языком, бумажные носители. Так что же будет лучше для читателя и для его зрения? Давайте разберемся.
1416 0 0
Беспроводные зарядные устройства: плюсы и минусы
Мы наверное уже по старинке привыкли к любым процессам, которые осуществляются проводным путём. Например, чтобы обменяться данными между телефоном и компьютером часто используют USB-шнур. Чтобы включить радио, мы знаем, что необходимо питание от сети. Однако времена меняются. Теперь для обмена данными между электронными гаджетами совсем не нужны провода. Передача осуществляется по протоколу bluetooth или wi-fi. Да и их зарядка теперь может осуществляться по воздуху.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям